Опубликовано 14 Январь, 2024 - 18:05

Всем привет!)

Про базу для макияжа SUPER BOND узнала от одного блогера, макияжи, которого меня вдохновляют и решила, что надо тоже купить. Базу использовали как липучку для спарклов, глиттера, пигментов и очень хвалили и так как я очень люблю яркий мейк, то меня очень продукт заинтересовал.

Место покупки: Золотое яблоко

Стоимость: 700 рублей

Объем: 12ml

Описание:

Прозрачная супер-стойкая база для макияжа глаз, губ и всего лица.

База заявлена как универсальная, но у нее объем всего лишь 12 ml поэтому, естественно, такого объема если использовать на лицо хватит не надолго.

Состав (INCI): Aqua, Galactoarabinan, Glycerine, Propanediol, Hydrogenates Starch Hydrolisate, Maltotriosyl Glucoside,Propylene Glycol, Butylene Glycol, Panthenol, Steareth-10 Allyl Ether/Acrylates Copolymer, Pentylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Tamarindus Indica Seed Gum, Centella Asiatica Extract, Sodium Hydroxide, Methylparaben,Disodium EDTA, Propylparaben, Camellia Sinensis Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Scutellaria Baicalensis Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract.

Упаковка

Просто пластиковый флакон с дозатором:

Ощущается дешево.

По консистенции это просто жидкая, липкая водичка без запаха:

Дозатор выплевывает многовато продукта, обычно я оставляю его на палитре и уже от туда набираю на веко небольшой кистью:

Набирается и переносится на веко легко, ничего не жжет, не растекается и форму не разъедает.

Применение

Супер Бонд использую для блестяшек для наибольшей яркости и более простой сцепки. Наношу на веко и сразу же переношу спаркл, по моему личному мнению мне мало липкости, гораздо лучше в этом направлении работает база для глиттера. Еще важно с супер бондом не переборщить, иначе можно намешать кашу из спаркла и базы, наносить надо прям совсем чуть - чуть и сразу же пока есть липкость переносить блестяшку.

Сияшки приклеиваются, но если честно и яркость и простота в использовании опять же проигрывает глиттерной базе.

Самое главное не переборщить, использование базы не самое простое, но приспособиться можно, с первого раза может получиться ерунда, у меня так и было, но так как я уже купила этот продукт я стала искать к нему подход и считаю у меня это получилось.

Леплю на супер бонд не только сияшки, но и какие - нибудь сложные, слабо пигментированные матовые тени или неоны:

Мне если честно понравилось даже больше чем с сияшками, потому что на базе для глиттера матовые тени тушуются плохо, а на супер бонде можно тени слабой пигментации растушевать, они не залипают комком.

Поэтому я чаще использую эту базу именно с матовыми тенями.

Стойкость на базе хорошая, тени не скатываются и не блекнут в течении дня.

Если честно, то я ожидала большего так как брала ее именно для спарклов, я думала, что мои сияшки на ней засияют еще ярче, но нет, на базе для глиттера мне они нравятся больше.

Я думаю, что закончу эту упаковку и повторения покупки не будет, меня не зацепило, я ждала от этой базы другого эффекта.

Вывод

Так как я уже приобрела продукт я им пользуюсь и смогла найти к нему подход, но прям рекомендовать и говорить, что это что - то вау и жизненно необходимое не могу.

Плюсы:

• Бюджетная;
  • Большой объем.

Минусы:

• Не делает пигменты ярче

В общем я от себя бы рекомендовала лучше купить по классике базу под тени и базу под глиттер, это более чем достаточно для яркого и стойкого макияжа.

Всем удачных покупок!)

mua_backstageне рекомендует
24.04.2024
Скажите пожалуйста) какую базу для глиттера любите? Пробовала клей от парисы и юникорн. На всем скатываются сияшки
25.04.2024
Я люблю от никс и от берночич очень хорошая)