Опубликовано 11 Июль, 2019 - 09:24

Всем читателям пламенный привет!

Вот прислали мне на пробу крем для женщин в периоде менопаузы. И хотя мне до менопаузы как пешком до Китая (всего-то 35 лет), но возрастные изменения коснулись кожи уже после 30. Сначала появились морщинки вокруг глаз (привет, начало нулевых и мода на солярий), потом глубокие носогубные складки, а теперь и овал лица поплыл.

По идее, мне пора бы косметолога посетить и пару уколов сделать в лицо, но, скажу честно - я боюсь. Насмотрелась в сети на возможные последствия после инъекций, и теперь гордо заявляю, что топлю за естественное старение! Smile .

Так что в помощь на пути к естественной старости приходят пока наружные средства. И отличный вариант для таких же поплывших раньше времени, как я - Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt (на фото справа).

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Объём: 50 мл.
  • Страна-производитель: Франция
  • Назначение: тонус, упругость и эластичность кожи в области шеи, контуров лица и декольте
  • Тип кожи: для любого типа кожи
  • Стоимость: 2685 рублей.
  • Купить можно в любой аптеке, где представлена марка Vichy или на официальном сайте бренда.
  • Прямая ссылка на продукт ТУТ

УПАКОВКА

Для начала стоит похвалить такую информативную коробочку, в которой выпускается крем. Производитель постарался на славу, и у потребителей есть возможность изучить всю информацию о средстве непосредственно перед покупкой.

Сам флакон выполнен из белого пластика, прямоугольной формы, выглядит достаточно симпатично.

Вот только дозатор, как по мне, узковат. Крем плотный по текстуре, и выходит из дозатора туговато, малюсенькими порциями.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

По описанию понятно, что целевая аудитория этого средства - дамы возраста 50+. Но я антивозрастной косметикой пользуюсь даже в свои немного за 30. После родов стала замечать, что морщин заметно прибавилось, а шея и зона декольте приобрели не самый эстетичный вид (а кто-то считает, что роды омолаживают организм, ага!).

Так что вполне допускаю использование крема уже с 30 лет, чего ждать-то эту менопаузу, ведь красивой хочется быть здесь и сейчас Smile .

СОСТАВ

Состав

Из органического средство содержит Фито-актив из экстракта листьев дикорастущего папоротника, а еще производитель намешал в состав Компенсирующий комплекс - Про-Ксилан, Hepes, Hydrovance, Гиалуроновая кислота.

Фито-актив из экстракта листьев дикорастущего папоротника – усиливает обновление клеток кожи, участвует в восстановлении эластичности.

Про-Ксилан активирует выработку собственного коллагена кожи, восстанавливая ее слой за слоем и делая морщины менее заметными.

Hepes и Hydrovance ускоряют процессы регенерации изнутри.

Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет кожу.

Да тут есть как раз всё, что мне нужно - и источники увлажнения и эластичности, и убийцы морщин, и регенераторы кожи. Крем, судя по такому мощному составу, должен меня омолодить и превратить в красотку).

КОНСИСТЕНЦИЯ

Средство плотное, густое. Первое впечатление было, что крем жирноват. Я даже переживала, подойдет ли он моей комбинированной коже да еще и летом?..

ЦВЕТ кипельно-белый, прямо как и у самого тюбика.

ЗАПАХ

Крем почти ничем не пахнет. Ну, может и присутствует у него легкая цветочно-косметическая отдушка, но без лишней сладости и навязчивости. Люди, нетерпимые к резким запахам уходовой косметики, будут счастливы.

ПРИМЕНЕНИЕ

На коробке от средства популярно написано и даже нарисовано, как правильно его наносить.

Каждое утро и вечер в течение полутора недель я наносила крем после умывания, повторяя движения, показанные на рисунке. Несмотря на то, что крем очень густой, его расход сложно назвать экономичным, особенно учитывая, что наносим не только на лицо, но и на шею и область декольте.

Периодически встречала в других отзывах рассуждения, что средство не подходит для жирной кожи, так вот - фик Вы угадали. На мою комби-кожу, местами чрезмерно жирную, крем ложится просто отлично, не забивая поры и не провоцируя высыпаний.

Средство быстро впитывается и визуально преображает кожу, покажу наглядно на свотчах.

Кроме всего, он даже на лето сгодился и не плыл по лицу как большинство наружных косметических средств.

В общем, никакого дискомфорта крем не вызывает.

Перед описанием результата стоит упомянуть про

МОЙ ТИП КОЖИ

Что имеем: комбинированный тип. Нос и лоб жирные и блестят, а щеки напротив - вечно сухие. Если запустить кожу лица и совсем ничем ее не удобрять, на щеках могут возникнуть шелушения. Есть черные точки, которые как появились лет с 13, так до сих пор при мне, а еще расширенные поры на крыльях носа.

Также мое лицо коснулись и возрастные изменения - есть морщины вокруг глаз, глубокие носогубные складки и невнятный овал лица.

Так что крему от Vichy есть над чем поработать.

РЕЗУЛЬТАТ

Вполне ожидаемо, крем оказался хорош. Для начала похвалю его отличные увлажняющие и питательные свойства. Намазавшись им с утра, кожа до самого вечера прекрасно себя чувствует, не шелушится, но и сала больше не выделяет.

Благодаря такому интенсивному увлажнению, обратила внимание, что за неделю разгладились мелкие мимические морщины и носогубные складки стали менее выраженными.

А что же по поводу ремоделирования овала лица и преображения шеи и зоны декольте? Скажу откровенно - таких феноменальных результатов, которые показаны на рисунках с коробки, лично у меня не было. Видимо, действительно результативность работы крема будет более заметна на женщинах постарше.

Однако, многие знакомые заметили, что у меня похудело лицо. Не могу сказать, то ли крем постарался, то ли ежедневные пешие прогулки по 10 километров Smile .

Но даже просто в качестве повседневного уходового средства крем от Vichy мне очень понравился. Я вижу свое отражение в зеркале, мне оно нравится, и хотя бы частично, но крем смог решить проблемы моей кожи.

ИТОГ

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt мне отлично подошел. Я вижу позитивные изменения, произошедшие с моей кожей с тех пор, как он вошел в мою жизнь. И пусть я ожидала от него чуть больше, чем получилось, в целом, я довольна).

Перечислим все ДОСТОИНСТВА этого средства.

? в составе Фито-актив из экстракта листьев дикорастущего папоротника и Компенсирующий комплекс

? нет резкой отдушки

? подходит даже для жирной кожи

? можно использовать летом

? увлажняет

? питает

? повышает упругость

? разглаживает мелкие мимические морщины вокруг глаз

? делает носогубную складку менее заметной

? визуально преображает кожу на шее и в зоне декольте

? возможно, повлиял на моделирование овала лица.

И НЕДОСТАТКИ.

? результаты оказались не настолько феноменальными, как на картинке с коробки. Обязательно вернусь к этому средству после 50, думаю, тогда и настанет его звездный час.

И один нюанс. Приобретая антивозрастное наружное средство, даже не мечтайте, что оно способно заменить салонные процедуры и инъекции. Еще ни одна женщина не скинула десяток лет, только лишь намазавшись кремом. А вот подчеркнуть полученные результаты и закрепить их хорошему продукту вполне по силам! И, конечно, не забываем следить за питанием, здоровым сном и не злоупотребляем вредными привычками.

В качестве недостатка можно было бы отметить высокую стоимость, но, учитывая его мощный состав и хорошие свойства, цена выглядит оправданной.

Я бы с удовольствием повторила этот крем, главное, позволяли бы средства).

Всем удачи и до новых встреч! Пока-пока!

La_Muchachaрекомендует
11.07.2019
Я люблю такие средства, по крайней мере раньше у Виши брала себе против растяжек, действительно работали, хоть и использовать надо долго и регулярно.
11.07.2019
Согласна, чтобы увидеть результат работы подобных средств, важна регулярность.
Любопытно попробовать.
11.07.2019
да, средство очень любопытное)
11.07.2019
Что-то не на шутку заинтересовала, хочу брылья подтянуть Oups
11.07.2019
Ой, тогда точно стоит попробовать)
Да после 30 наоборот расцвет сил, вроде Laughing out loud
11.07.2019
Увы, это точно не про меня)
11.07.2019
Мне бы точно понравился такой Smile
да, хорошее средство Smile
11.07.2019
Хороший результат. Кожа выглядит более упругой даже на фото. Надеюсь, в жизни ещё лучше смотрится
спасибо) В жизни тоже хорошо кожа выглядит Shy
11.07.2019
Блин, мне Виши вообще не заходит косметика(((
11.07.2019
мне раньше тоже не заходило, но у них у последних продуктов на самом деле качество стало гораздо лучше.
12.07.2019
И мне 35, сейчас как раз пользуюсь антивозрастным уходом от Виши, день/ночь и вокруг глаз....тоже только положительные эмоции...и да, морщинки на месте, но общий вид лица свежее, смотреть в зеркало приятно...После бюджетных средств такого эффекта нет, что не говори Love
12.07.2019
ага, в последнее время качество косметики Виши прям заметно выросло)
12.07.2019
Возрастные ограничения по крему и по косметике в целом, не слишком истинная инфа. У многих двадцатилетних химических больше, чем у тридцатилетних и им явно пора антивозрастными пользоваться
да, ты права.
По себе могу сказать, что ранние морщины у меня обусловлены генетическим фактором. И так-то у женщин в 30 не должно быть серьезных проблем с лицом, а порой на себя глянешь со стороны (например, на фото крупным планом) и будто старушечка какая-то Puzzled
12.07.2019
Действенных компонентов много Wink но если бы ещё они все вс егда срабатывали
Мне нравятся крема этой марки, чаще всего подходят
12.07.2019
Он такой жирненький по виду, а впитывается идеально
13.07.2019
да, я тоже удивлена, что он с такой плотной текстурой хорошо впитывается, и в целом, очень комфортный в носке.
12.07.2019
результаты оказались не настолько феноменальными, как на картинке с коробки
Там как будто результат после подтяжки лица Laughing out loud
13.07.2019
ага Big smile если бы все было так просто - кремом намазалась и помолодела лет на 10)))
13.07.2019
Я тоже не боюсь использовать антивозрастные средства. Считаю, что если есть такая потребность у кожи, то ничего плохого от крема не случится. А разделение по возрастам - ерунда. Ведь даже в 20 у одного уже будут морщинки, а у другого - нет.
В то, что крем может радикально подтянуть овал, верится с трудом. Но упругость, напитанность точно может дать.
13.07.2019
Согласна полностью. Я уже ближе к 30 годам начала антивозрастные средства покупать, а простые теперь кажутся слабоватыми на результативность)
Да! Я вот никогда не верила, что наружными средствами можно омолодиться Big smile
15.07.2019
для меня пока рановато использовать этот крем, но мне нравится, что он так круто питает и увлажняет)
21.07.2019
ДА, мне кажется, ты для такого средства еще очень молода Shy
27.07.2019
Вы прекрасно выглядите . Очень красивая) видно, что ухаживаете за кожей