Опубликовано 29 Июль, 2019 - 19:20

Доброго времени суток, милые красавицы!

До 30 лет, кажется, что кожа будет вечно молодой, ну или, по крайней мере, такие страшные слова, как "морщины", "птоз", "обвисание кожи" тебя не коснутся еще очень долго.

Но, к сожалению, очевидное старение кожи у меня началось резко, буквально "в один момент". Не заметить это сложно: с каждым днем коже требуется все больше внимания, а результат все слабее.

Ну вот я и решилась, мне нужно мощное противовозрастное средство, тянуть дальше смысла не имеет. NEOVADIOLPHYTOSCULPT крем для зоны шеи, декольте и овала лица от Vichy заинтересовал меня и благодаря громким обещаниям марки (всё-таки не каждый бренд решится на ТАКИЕ обещания), и огромным количеством положительных отзывов:

▪️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▪

Цена: 2685 руб.

Количество: 50 ml.

Производитель-страна: Vichy (Франция)

Где купить? Прямая ссылка на продукт

На сайте "Vichy" рассказывается следующее:

Рескульптурирующий крем для повышения упругости и ремоделирования области шеи, заметного сокращения морщин и омоложения зоны декольте, а также восстановления контуров лица в период менопаузы

Инновационный крем* содержит ингредиенты натурального происхождения:

1. Фито-актив из экстракта листьев дикорастущего папоротника – усиливает обновление клеток кожи, участвует в восстановлении эластичности;

2. Компенсирующий комплекс - [Про-Ксилан™ - Hepes – Hydrovance – Гиалуроновая кислота]. Про-Ксилан™ активирует выработку собственного коллагена кожи, восстанавливая ее слой за слоем и делая морщины менее заметными, Hepes и Hydrovance ускоряют процессы регенерации изнутри, Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет кожу.

▪ КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ? ▪

▪️ СОСТАВ▪️

INGREDIENTS: AQUA / WATER, GLYCERIN, CYCLOHEXASI LOXANE, DIPROPYLENE GLYCOL, DIMETHICONE, HYDROXYPROPYL TETRAHYDROPYRANTRIOL, ZEA MAYS GERM OIL/ CORN GERM OIL, ELAEISGUINEENSIS OIL/PALM OIL, ALCOHOL DENAT, BUTYROSPERMUMPARKIIBUTTER/SHEABUTTER, GLYCERYL STEARATE, PROPYLENE GLYCOL, PEG-100 STEARATE, CETYL ALCOHOL, CERA ALBA/BEESWAX, MYRISTYL MYRISTATE, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL/SWEET ALMOND OIL, HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC AID, ADENOSINE, METHYLDIHYDROJASMONATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYLHYDROXYHYDROCIN-NAMATE, PHYMATOSORUS GROSSUS LEAF EXTRACT, SODIUM HYALURONATE, TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE, CETYL PALMITATE, CITRIC ACID, ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER, AMMONIUMPOLYACRYLOYLDIMETHYLTAURATE, CAPRYLYLGLYCOL, ISOHEXADECANE, MYRISTIC ACID, PALMITIC ACID, POLYSORBATE 80, PROPANEDIOL, SORBITAN OLEATE, SORBITAN TRISTEARATE, STEARIC ACID, POLYSILICONE-11, CI 15985/YELLOW 6, PHENOXYETHANOL, PARFUM FRAGRANCE

Vichy в своих формулах использует только ингредиенты высокого качества. Из органических экстрактов формула обогащена активом листьев папоротника.

• Фито-актив из экстракта листьев дикорастущего папоротника

Мощное антивлзрасное воздействие обусловлено наличием компенсирующего комплекса (Про-Ксилан). О таком я слышу впервые, насколько поняла это инновационные разработки марки, эта4ий "заполнитель морщин" и "строитель" поврежденных участков кожи.

• Компенсирующий комплекс - [Про-Ксилан™ - Hepes – Hydrovance – Гиалуроновая кислота]

▪️ УПАКОВКА ▪️

Пластиковый тюбик, выполнен стильно и просто, как и вся косметика Vichy.

Отвинчивающаяся крышечка и тонкий "носик"-дозатор не вызывают нареканий. Слегка удивило отсутствие хотя бы фольгированный наклейки, защиты от первого вскрытия.

▪️ ЗАПАХ ▪️

Крем имеет приятную, кометическую отдушку. На коже ощущается слегка в течении часа, затем выветривается.

▪ ТЕКСТУРА ▪

Крем имеет достаточно плотную текстуру, но оно и понятно, все таки средство анти-возрастное и предполагает насыщенное питание. Не думаю, что девушки-подростки с излишней жирностью кожи и подростковыми высыпаниями взглянут в сторону этого крема. Слишком рано и бессмысленно для юных особ.

А вот для истощенной и возрастной кожи такая текстура подойдет идеально. Сухая, как пергамент, кожа будто "съедает" крем без остатка в течении получаса, остается лишь приятный сатиновый финиш и комфортное ощущение увлажненной кожи.

▪️ ДЕЙСТВИЕ И РЕЗУЛЬТАТ▪️

Немного про мою кожу: 30 лет, первые признаки старения, морщины появляются с каждым днем, как "грибы после дожды" (связываю это с активной мимикой), овал лица начинает "плыть", не критично, но уже заметно при внимательном наблюдении и, самое не приятное, начинающийся птоз.

Крем я использовала в течении 2ух недель, в режиме "утро-вечер". Утром постоянно спешу и времени на массаж, как рекомендует производитель, не хватает, а вот вечером, перед сном уделяла себе немного время и обязательно делала легкий массаж с кремом.

Крем великолепно питает и увлажняет кожу, это ощущается сразу же после первого применения. Днем, перед выходом, даже промакивала остатки крема салфеткой. А вечером оставляла, позволяя коже полностью впитать все до последней капли.

Макияж, кстати, ложится на крем очень приятно. Без сюрпризов в виде пятен и полос. В течении дня не плывет, несмотря на такую плотную текстуру. После впитывания на лице совсем не ощущается, в целом комфортный и беспроблемный крем.

Но ведь не ради такой ерунда мы его берем! Все вышеперечисленное может и среднестатический качественный крем. А вот по -поводу анти-айдж эффекта придется запастись терпением. Возможно, на более проблемной и возрастной коже эффект проявляется быстрее. Но в моем случае заметные результаты появились спустя неделю.

Мне казалось, что крем будет буквально стягивать и сковывать кожу, чтобы обеспечить ей лифтинг. Но крем работает иначе, на глубоком уровне, никакого чувства "корсета" на лице нет.

Vichy действительно прорабатывает овал лица день за днем. Возвращает чертам лица точеность и контур. Для меня так и осталось загадкой, как крему это удается, но точно не за счет оттока лишней жидкости.

Слева ДО / справа ПОСЛЕ (2 недели)

Кожа подтягивается, перестает лениться и будто начинает "держать" овал сама.

Слева ДО и справа ПОСЛЕ (2 недели)

И если на фото неплохо видна разница, в жизни уловить это изменение сложно, но подруги однозначно реагируют на изменения. Кто-то спрашивает, как сделала так, что лицо похудело, кто-то пытается увидеть следы от нитей, но большинство однозначно отмечают, что выглядеть стала лучше.

▪РАСХОД▪

Расход экономный благодаря насыщенной и плотной текстуре. Тюбика хватит на 3-4 месяца регулярного применения.

Я рекомендую NEOVADIOLPHYTOSCULPT крем для зоны шеи, декольте и овала лица от Vichy и ставлю 5 ????? звезд!

Также от Vichy мне очень нравится термальная вода минерализирующая:

Всем спасибо за внимание к отзыву и до новых встреч!

Вишенка на пирогерекомендует
    Крем недавно появился? я такой еще в не видела у нас в аптеке.
    Я так понимаю, что да, новинка)
    29.07.2019
    Никогда бы не подумала что обычный крем может так работать Love
    29.07.2019
    Хорошо, что косметика всё-таки работает.
    29.07.2019
    Мне обычно продукция от Виши не подходит((
    29.07.2019
    Ого, какой шикарный эффект.
    Эффект мне нравится.
    29.07.2019
    Это конечно невероятно, но по фото тоже четко вижу отличные результаты!
    Очень здорово на самом деле найти такой работающий продукт Smile
    Надо поробовать
    интересно попробовать такой крем
    30.07.2019
    Мне тоже такой нужен! ))))Только на днях поймала себя на мысли, что ещё ни разу не было крема специально для шеи.?
    Как классно работает.)
    30.07.2019
    Думаю о покупке такого ) .
    Потрясающий результат!
    30.07.2019
    Очень впечатлило, как он разгладил носогубки Love
    30.07.2019
    Результат просто Love особенно носогубка поражает
    30.07.2019
    Многие отмечают его высокую эффективность. Что ж, уверена, что Виши ерунды делать не будут.
    Не первый отзыв на этот крем читаю и всё больше убеждаюсь что хочу его оооочень. Надеюсь в будущем протестировать его. Спасибо за отзыв и как всегда великолепные фото)))