Опубликовано 11 Июль, 2019 - 10:23

За состоянием совей кожи, более тщательно я стала следить после 30 лет. До этого я изредка пользовалась увлажняющим кремом и пенкой для умывания. Меня ничего не беспокоило, морщинки не появлялись, и я решила не «нагружать» свою кожу антивозрастными кремами раньше времени.

Сейчас мне 37 лет. Есть небольшие морщинки на лбу и на коже возле глаз (успокаиваю себя, что они мимические). Ещё я стала замечать, как моя кожа теряет свой тонус и становится менее эластичной.

Это заметно по обвисшей коже на шее и у овала лица.

Иногда я даже подумываю, что после сорока можно было бы сделать контурную подтяжку. Но, во мне просыпается «трусиха» и я начинаю искать новые кремы, которые способны вернуть моей коже упругость и эластичность.

Я была безумно счастлива, когда взяла в руки крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt.

? ХАРАКТЕРИСТИКИ

Название: Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt

Производство: Франция

Где купить: Косметические средства Vichy можно заказать на официальном сайте компании или купить в аптеке.

Стоимость крема на 11.07.2019 г. – 2 685 рублей

Объем: 50 мл.

Прямая ссылка на кремздесь

? ВНЕШНИЙ ВИД

Тюбик с кремом находится вот в такой золотистой коробке:

На ней вы можете прочитать всю необходимую информацию. Например, способ использования крема:

? СОСТАВ

INGREDIENTS: AQUA / WATER, GLYCERIN, CYCLOHEXASI LOXANE, DIPROPYLENE GLYCOL, DIMETHICONE, HYDROXYPROPYL TETRAHYDROPYRANTRIOL, ZEA MAYS GERM OIL/ CORN GERM OIL, ELAEISGUINEENSIS OIL/PALM OIL, ALCOHOL DENAT, BUTYROSPERMUMPARKIIBUTTER/SHEABUTTER, GLYCERYL STEARATE, PROPYLENE GLYCOL, PEG-100 STEARATE, CETYL ALCOHOL, CERA ALBA/BEESWAX, MYRISTYL MYRISTATE, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL/SWEET ALMOND OIL, HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC AID, ADENOSINE, METHYLDIHYDROJASMONATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYLHYDROXYHYDROCIN-NAMATE, PHYMATOSORUS GROSSUS LEAF EXTRACT, SODIUM HYALURONATE, TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE, CETYL PALMITATE, CITRIC ACID, ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER, AMMONIUMPOLYACRYLOYLDIMETHYLTAURATE, CAPRYLYLGLYCOL, ISOHEXADECANE, MYRISTIC ACID, PALMITIC ACID, POLYSORBATE 80, PROPANEDIOL, SORBITAN OLEATE, SORBITAN TRISTEARATE, STEARIC ACID, POLYSILICONE-11, CI 15985/YELLOW 6, PHENOXYETHANOL, PARFUM/FRAGRANCE.CodeF.I.L.:B226829/1

? ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Крем для повышения упругости кожи и ремоделирования овала лица, заметного сокращения морщин зоны декольте (есть также подтверждение для looks rejuvenated – обновленная, looks more beautiful, для «омоложения» подтверждения нет) в период менопаузы.

Я была приятно удивлена формой и качеством самого тюбика с кремом:

Он очень приятный на ощупь, мягкий и удобный.

Под пластикой крышкой, меня встретил классический дозатор в виде удлиненного носика:

Кстати, на обратной стороне тюбика тоже есть какая-то информация, но не на русском языке.

Зато я обратила внимание, что срок годности крема после вскрытия – 12 месяцев. У меня часто бывает такое, что я начинаю пользоваться кремом, но потом решаю отложить его на другой сезон. К примеру, крем может оказаться слишком жирным, и я могу оставить его до зимы. Поэтому, меня очень расстраивает, когда срок годности крема всего 1-3 месяца.

А вот и сам крем:

Он плотный, но благодаря мягкому тюбику, выдавливается легко.

По консистенции он маслянистый:

Запах очень легкий, не навязчивый. Не смогу описать его как-то конкретно, ничего определенного я в нем не услышала.

? ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Что нам обещает производитель:

Первый результат уже через 4 часа*:

1. Тонус +46%

2. Эластичность +22%

3. Упругость +18%

Через 8 недель кожа в области шеи подтянута, морщины в зоне декольте заметно сокращены, и она выглядит более красивой*:

1. Птоз нижней части лица -33%

2. Провисание кожи шеи -25%

О том, как использовать крем, написано на коробке (см. фото выше).

Результат использования крема, должен выглядеть так:

Я решила пользоваться им вечером. Утром я всё время тороплюсь, а при нанесении крема рекомендуется делать легкий массаж на лице. К тому по утрам я наношу на кожу, тающую солнцезащитную эмульсию от Vichy, отзыв о которой вы можете прочитать здесь.

Итак, сначала я наношу крем на лицо, а точнее на овал лица. Кстати, обратите внимание, что крем предназначен для шеи, декольте и овала лица!

1. Наношу крем на овал лица (под подбородком) и сильно надавливая на кожу, разглаживаю его вдоль линии лица.
  2. Затем массирую лицо на подбородке (под щеками и губами).
  3. Наношу крем на шею и массирую ее, начиная от центра до подбородка.

На всю эту процедуру у меня уходит примерно 10 минут.

Крем впитывается моментально. Мне нравится, какой мягкой и приятной становится моя кожа.

Прошло чуть меньше недели, и я заметила, как кожа стала более упругой. Если раньше я похлопывала по ней пальцами, и она была просто мягкой, то сейчас она более эластичная и пружинистая.

Ещё я заметила как мои «бульдожьи щечки» стали не такими обвисшими, как раньше.

? ОСНОВНЫЕ ПЛЮСЫ

+ удобная упаковка;

+ приятный запах и консистенция крема;

+ быстро впитывается;

+ моя кожа стала более упругой и подтянутой.

? ОСНОВНЫЕ МИНУСЫ

Я не нашла.

? ИТОГ

Безусловно, я буду продолжать пользоваться кремом. Главное, не лениться и не жалеть тратить на себя 10 минут времени.

Заботьтесь о себе, не забывайте ухаживать не только за лицом, но и за шеей и зоной декольте.

ElenaNaрекомендует
11.07.2019