Опубликовано 12 Июль, 2014 - 01:37

С каждым днем все больше и больше выходят на рынки шампуни без сульфатов. Потому что мы пользователи, начали любить все натуральное и полезное. Производителям некуда деваться и приходится выдумывать новую продукцию которая удовлетворит большинство потребителей.

Все мы знаем что сульфаты очень вредные для наших волос и кожи головы, еще мы много раз слышали что этими сульфатами моют машины.Сейчас почти все шампуни содержат сульфаты. Очень трудно найти что то хоть более-менее натуральное. А еще проблема , шампуни которые без сульфатов, почти не мылятся, трудно вымывают волосы. Одни проблемы.

Этот шампунь был для меня находкой. Он включил в себя все что я требую:

- Без сульфатный,

- Ухаживает за окрашенными волосами,

- Придает блеск,

- Хорошо мылится и промывает волосы,

- Хороший запах.

Что еще нужно ???????????

Вот и сам шампунь. В соблазнительной розовой, ребристой бутылочке. На лицевой стороне написано SULFATE-FREE.

От производителя:

Технология Charge-Attect Complex содержит аминокислоты для максимальной защиты цвета и амино-йоны для закрепления пигмента красителя в волосе. Создается защитный барьера от вымывания цвета и придает мерцающий блеск окрашенным волосам.Волосы в 3 сильнее. Инновационная система доставки питательных компонентов Intrlock Protein Network укрепляет волос и имеет накопительный эффект.

Этот шампунь очень легкий, кто пробовал меня поймет. Он в одно мгновение намыливает все волосы и промывает, даже если очень грязные волосы, все тот же эффект. С другими шампунями приходится добавлять еще шампуня. То есть этот продукт очень экономный. А еще и без сульфатный. Ну так написано.

А теперь секрет: перевернув бутылочку я почитала состав, лаурет сульфата я не нашла, но нашла много других сульфатов, ну почти сульфатов, только они называются немного по другому, так что кому верить не известно.(((

Использую этот шампунь с маской Blonde Idol в комплекте дают отличный результат.

Достоинства
  • Защищает цвет волос
  • Не содержит сульфатов
  • Отлично промывает волосы
  • Придает блеск
  • Хорошо пенится
ЕленаMXрекомендует
07.01.2015
а мне он совсем не мылится(( хотя остальные плюсы этого шампуня поддерживаю. и мои волосы после него немного суховаты, но я всегда использую кондиционер. учитывая цену - вряд ли куплю второй раз
14.01.2015
Очень хороший шампунь. Один раз подарила подруга, но потом когда закончился не смогла найти чтоб снова купить.
14.01.2015
Love-is, покупала на лукфантастике, вышло что-то около 200 грн, три недели правда ждала посылку. в украинских интернет-магазинах продают, но цены... 400-450 грн за бутылку(((((
14.01.2015
Спасибо. Буду знать где искать теперь.