Опубликовано 27 Сентябрь, 2015 - 11:16

После покраски Redken в салоне, мастер так расхваливала всю их продукцию, что я уже и не представляла дальнейшей жизни без шампуня и бальзама для окрашенных волос. В салоне схватила праймер для волос - абсолютно ненужную и неэффективную вещь. А шампунь и бальзам заказала через интернет-магазин - там значительно дешевле, чем в салоне!

Вообще, я пользуюсь шампунем только в паре с бальзамом, так что ощущения и результаты заслуга обоих продуктов.

Сразу бросается в глаза яркая упаковка, радует надежный колпачок, не хлипкий и не излишне тугой.

У шампуня очень приятный запах, сладкий и не химический, держится на волосах до вечера. Очень хорошо пенится, на волосы до плеч беру совсем чуть-чуть шампуня (меньше половины грецкого ореха, как-то так). Отсюда вытекает и ещё один плюс - экономичность! За почти полтора месяца ушла 1/3 бутылки.

Волосы промывает не до скрипа, они сразу мягкие даже без бальзама, но для большего увлажнения я всегда наношу бальзам .

После сушки волосы становятся мягкими, послушными, кончики менее сухие. Состояние волос хорошее, но не вау-эффект! По мне так кокосовый Desert Essence лучше по соотношению цена-качество!

Насчет сохранения цвета пока есть сомнения. После оригинальной покраски с осветлением Renken, волосы выглядели ужасно, поэтому я их "закрасила" безаммиачной Salerm, но она держится на волосах неделю и даже этот шампунь с бальзамом не помогают! Скоро буду тестировать другой краске )))

В целом, не смотря на высокую цену (830 рублей), о покупке не жалею,но на будущее буду выбирать что-то более доступное.

Анютины глазкирекомендует