Опубликовано 12 Октябрь, 2020 - 00:15

4,5₴

Здравствуйте 🌷

На сегодняшний день в салонах красоты очень популярно использование филлера для волос.

Филлер это своего рода экстренная помощь вашим волосам. Он защищает их от воздействия внешних факторов и ежедневных повреждений. Это средство прекрасно подходит пористым волосам, ведь его ингредиенты выравнивают их, придает гладкость и шелковистость волосам.

Это средство работает не только на визуальное улучшения волос но и на их состояние внутри, а именно глубоко увлажняет и питает волосы до самых кончиков.

Я очень давно хотела воспользоваться филлером для волос, а именно пройти курс восстановления волос с его помощью. Так как с началом осени мои осветленные волосы нуждаются в ещё большем увлажнении и питании.

Я долго не могла определиться какой фирмы филлером мне воспользоваться, читала много отзывов, пересматривала видео блогеров, и остановилась на бюджетном филлере торговой марки Вітэкс Plex Therapy.

Характеристика

Что же нам обещает производитель?

Описание Филлер для волос "Инъекция красоты" экспресс-бондинг

Красота волос — это отчасти дело рук их обладательницы. Ведь не смотря на все ресурсы организма, локоны повреждаются под воздействием перепадов температур, химических веществ и погодных условий. Для того, чтобы избежать негативных последствий необходимо прибегать к помощи специалистов или самостоятельно использовать различные косметические средства, позволяющие сохранять природную красоту локонов.

Филер для волос «Инъекция красоты» мастеров бренда «Витекс» станет отличным приобретением для тех, кто желает получить максимальный результат в короткие сроки. Всего лишь 15 минут достаточно, чтобы активные компоненты заполнили поврежденные участки в структуре волос, сгладили, запечатали чешуйки и кутикулу. Благодаря такому действию глубокое питание и восстановление сохраняется на длительный срок, делая волосы гладкими и шелковистыми, а регулярное повторение процедуры позволяет защитить их от повреждений.

Внешний вид.

Филлер идёт в картонной коробке фиолетового цвета, на которой указана вся нужная информация по его использованию и плюс к этому внутри ещё есть инструкция с той же информацией.

Внутри коробки пластмассовая бутылочка в таком же дизайне как и вся линейка Рlex Therapy и мерный стаканчик, что очень удобно, потому как нужно использовать четкие пропорции в его использовании.

В​​​сё очень ясно и понятно описано, указывается даже сколько миллилитров фильера понадобится для вашей длины и типа волос.

Запах.

при открытии бутылочки сразу слышно яркий запах спирта и легкую нотку какой-то сладкой отдушки, но при смешивания с водой некоторая часть спиртового запаха улетучивается, аромат стаёт болие приятным.

Консистенция

изначально филлер идёт в жидком состоянии, как вода.

Применение

Способ применения: Перед применением рекомендуется вымыть волосы шампунем линии Plex Theraphy Шоковая терапия для более глубокого проникновения филлера. Для восстановления очень поврежденных волос используйте 1-2 раза в неделю курсом 3-4 недели. Можно использовать также разово в качестве экспресс средства для улучшения внешнего вида волос.

☝️Чтобы филлер работал на все 100%, нужно четко следовать инструкции.

• первым делом нужно отмерять нужное количество филлера и вылить в неметаллическую ёмкость.
  • добавить 1:1 холодной воды, и тщательно перемешать до однородной массы.

​​​​​​

​​Как только филлер смешивается с водой он становится густой, однородной как бальзамчик массой.

• Наносить эту массу нужно на чистые подсушенные волосы, отступая от корней на пару сантиметров.
  • После чего желательно одеть на волосы термо шапку, или же целлофановую шапочку и укутать волосы полотенцем, на 15 - 20 минут.

Я использую шапочку для душа прогреваю её феном и укутываю полотенцем минут на 15.

• После смываю филлер с волос водой без использования шампуня.

Результат.

После окрашивания мне мой парикмахер наносил филлер на волосы, и мне в принципе есть с чем сравнить.

Я и не ждала что филлер от Вітэкс, даст такой же результат как и салонный, но честно говоря после того как высушила волосы, была в шоке, мои волосы выглядели очень живыми, блестящими и шелковистыми, я уже молчу с какой легкостью я их расчёсывала.

Кончики у меня не были слишком пересушеными поэтому я не могу сказать насколько хорошо он повлиял именно на них.

Волосы выглядят очень здоровыми, если нужно срочно и быстро привести свою шевелюрю в порядок, это просто нагодка, спустя пол часа ваши волосы как после салона, лёгкие, мягкие и сияющие.

Единственное но, печально что такой эффект к сожалению длится не так долго, спустя 1-2 митья головы, волосы приобретают прежний вид, но производители и не обещают что волосы раз и навсегда станут идеальными

☝️Но чем чаще я использовала филлер ( а использовала я его примерно раз в неделю), спустя месяц состояние волос очень улучшилось, это конечно же благодаря комплексному уходу, но все же!

Состав.

Так же использую в своём комплексном уходе

• Маску Plex Therapy

• Двуфазный спрей

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Приглаживает торчащие волосики
  • Придает блеск
  • Увлажняет
Недостатки
  • Интенсивный запах спирта;
Pretty Kettyрекомендует
21.01.2021