Опубликовано 1 Май, 2023 - 22:39

Сегодня мой отзыв посвящён маске для лица. В последнее время я стараюсь делать их почаще - чередую очищающие и увлажняющие в зависимости от того, что необходимо моей коже.

Итак, поговорим об обновляющей пилинг-маске для лица с фруктовыми кислотами малины, черники, апельсина и лимона Bubble Mask Peeling — Payot.

Цена: 1800 за 8 штук,

Где купить: сейчас с этим большие проблемы, товара уже нет в наличии.

Страна производителя: Франция.

Объём: 8 штук по 5 мл.

Внешний вид:

Обычная стандартная упаковка, достаточно интересный и лаконичный принт. На обороте имеется информация о том, как использовать продукт.

Консистенция

Сама по себе маска-пилинг гелевой текстуры розово-красного цвета, имеет приятный аромат.

Пилинг-маска для лица Les Demaquillantes Bubble Mask от бренда Payot
Основные компоненты, входящие в состав:

Экстракт малины богат питательными веществами, минералами, антиоксидантами и витаминами, необходимыми для здоровья кожи. Малина известна своими увлажняющими и восстанавливающими свойствами. Дополнена гиалуроновой кислотой, предотвращающей возрастные изменения кожи.

Лакомый фруктовый аромат дарит ощущение гармонии и нежности.

Итак, переходим к самому применению.

Маска удобно открылась, так как имеются специальные линии для отрыва, которые позволяют использовать средство без дополнительных приспособлений. Но так как маска пузырьковая я почему-то не ожидала, что она будет так быстро проявлять реакцию и совсем не подготовилась, а делала отзыв уже в попыхах. 😂

Информация от производителя:

Пенящаяся маска-пилинг – настоящий глоток свежего воздуха для тусклой и страдающей от недостатка кислорода к лица. Маска насыщает кожу кислородом, нейтрализует токсины, оказывает обновляющее действие и удаляет глубокие загрязнения. Сразу же после нанесения кожа излучает свежесть и природное сияние, она выглядит яркой, отдохнувшей, обогащенной кислородом.

Пилинг-маска для лица Les Demaquillantes Bubble Mask от бренда Payot

Розовое желе превращается в белую пенку, которая оказывает нежный массаж во время своего очищающего и обновляющего действия.

До

Так, я нанесла маску руками на основные проблемные участки своей кожи: это щеки, лоб и подбородок. Маска отлично распределилась по всей коже, и пока я наносила на лоб, на других зонах средство уже начало работать, что отлично видно на фотографии.

В процессе нанесения

Производитель уверяет, что маску необходимо держать на лице примерно 5 минут, а в остатки пенки распределить по лицу, затем смыть.

Процесс превращения маски в пенку

Я держала маску на лице примерно минут 7, затем распределила пенку по всему лицу и держала ещё пару минут. За это время я совершено не почувствовала никакого дискомфорта на лице, а наоборот даже приятное покалывание с холодком.

Маска, после того как я распределила по всему лицу и оставила на несколько минут

Смывала маску с лица я достаточно долга, заняло это у меня примерно 5-6 умываний.

После

Но маска отлично смылась и мы можем наблюдать результат:

1. Кожа заметно улучшилась, появился лёгкий блеск, который придаёт свежести лицу.
  2. Стали менее заметны высыпания, которые в последнее время стали меня одолевать, но я знаю их причину и скоро они пройдут.
  3. Кожа отлично очистилась и стали менее заметны чёрные точки.

До/после

В целом результатом я довольна и могу смело рекомендовать это средство!

Спасибо, что прочитали мой отзыв и всего вам доброго!

Достоинства
  • Визуально сглаживает поры
  • Дополнительное отшелушивание
  • Классный дизайн
  • Очищает забитые поры
  • Прикольная трансформация геля
  • Простота в применении
  • Реально выравнивает тон
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
Sanastasiya93рекомендует