Опубликовано 30 Сентябрь, 2018 - 10:24

Всем привет! Я не очень люблю Payot из-за их не очень чистых составов, но на средства, которые смываются где-то можно закрыть глаза. Я люблю пилинги, без кожа была бы тусклой, серой, неровной. Меня подкупил этот продукт своим кислородным (пузырьковым) пилингом и обещанием "новой кожи". На тот момент (купила я его в ноябре 2017г.) продукт был новинкой и никаких отзывов я не нашла.

Производство Франция, объём 40мл.

Пилинг ооочень нежный. Ничего он вам не отшелушит, но я на это и не надеялась. Кожу нужно насыщать кислородом, а он это делает. И мне понравился эффект после использования, кожа действительно была как новая, с ровным тоном и как будто сияла изнутри очень ненавязчиво. Кожа была очень красивая!

Но, не долго моё счастье длилось)) Вот такая упаковка очень быстро сломалась. А точнее, дозатор перестала выдавать средство, совсем. Примерно через 5 использований. За такую цену такая упаковка..

Мне пришлось разобрать упаковку. Но при попадании воздуха на пилинг, он пестала так пениться, как раньше. Пришлось выбросить, не добпользовавшись(( Получается, купила пилинг за 2000 на 5 применений..

Здесь можно прочитать состав.

Уже в разобранном виде.

Само применение очень простое, сначала умываетесь с любым средством для очищения кожи, потом на сухую кожу наносите пилинг тоненьким слоем на 3 минуты, он начинает пениться. Как только "пузырение" уже заметно снижается, можно немного помассировать и смывать прохладной водой.

Видно, как кожа после него сияет и чистая.

Средству я дала бы заслуженную "5", но упаковка очень испортила впечатление.

Может другим повезет больше и вы насладитесь им до последней капли, в таком случае я его рекомендую. Наверное, мне не повезло.

GalinaLvovnaрекомендует
30.09.2018
Жаль, что производитель не продумал дозатор, а кожа и правда будто изнутри сияет!