Опубликовано 1 Июль, 2020 - 20:30

полгода или более

Полное название: ROSELIFT COLLAGÈNE PATCH REGARD

Бренд: PAYOT

Страна производитель: Франция

Упаковка: картонная коробочка с 10 стиками, в каждом отдельном стиле по 2 патча. Такой удобный формат взять с собой.

Сами патчи на порядок толще, чем обычные в баночках по 60 штук. Тут толщина каждого патча прям видна на глаз и ощущается пальцами в несколько миллиметров. Так прям не по жалели от души коллагена) Пропитка есть, но она не стекает, ее ровно столько, сколько нужно, иона гелеобразная, не липкая. Прозрачная и без запаха.

В основу их формул легло уникальное сочетание коллаген-стимулирующего пептида и запатентованного активного компонента, полученного из дамасской розы.

Для чего: увлажнение и подтяжка кожи вокруг глаз

Как использовать: накладывать патчи на сухую и чистую кожу, на зону под глаза

Цена и объем: упаковка из 10 пар стоит около 2400 рублей

Впечатление: Одни из самых крутых и "богатых" патчей, которые мне довелось пробовать. В них шикарно все, от качества исполнения, упаковка, сами патчи, и заканчивая эффектом. Давно я не видела, чтобы от простых патчей после одного применения был виден эффект! Кожа действительно подтягиваются, мелкие морщинки разглаживаются, как будто натягивается тонкая кожа вокруг глаза. Это прям круто!

Держу я их пока они не станут по ощущениям почти сухими, обычно это полчаса или даже больше.