Опубликовано 12 Февраль, 2023 - 15:19

Я очень люблю разные маски, люблю пробовать все новое, от разных брендов. Марка Пайо для меня не в новинку, пробовала очень много средств. В Лэтуаль на глаза попалась их альгинатная маска, купила ее с большой скидкой, по очень привлекательной цене.

Почему-то на ней написано что это маска-пленка.

Я как обладатель сухой чувствительной кожи смогу оценить по достоинству.

▪️Упаковка простенькая, под крышкой зафиксирована лопаточка. Всего маски 10 гр.

◾️Отдушка очень приятная, в принципе у Пайо все средства хорошо пахнут.

◾️Консистенция-порошок мельчайшего помола.

◾️Маска предназначена для чувствительной кожи, для разового применения. На упаковке имеется отметка, до нее нужно долить холодной воды и тщательно перемешать до однородной консистенции, и быстренько нанести на предварительно очищенную кожу.

Оставляем минут 15-20 и снимаем снизу вверх.Маска легко отходит, главное нанести толстым слоем.Не наносить на зону вокруг глаз и ближе к волосам.Если нанести тонким слоем, снимать будет тяжело, и необходимого эффекта можете не увидеть.

◾️Я после снятия маски остатки смыла водой. Кожа слегка покраснела из-за того что я потерла, когда умывалась.

По итогу могу сказать, что кожа тактильно очень мягкая, увлажнённая, тон кожи стал однородным.

По полной цене (933р.) я бы не стала ее покупать. А купила ее со всеми бонусами за 241р.

Достоинства
  • Делает тон однородным
  • Кожа мягкая и увлажненная
  • Приятный запах
Недостатки
  • Без акции высокая стоимость
СамираСамирекомендует