Опубликовано 17 Март, 2019 - 16:45

Знаете, я очень люблю малину. Я её обожаю! И пройти мимо пилинга от Payot с фруктовой кислотой малины я не смогла.

Яркая упаковка розового цвета говорит за себя. Этот оттенок точно малиновый. Я в восторге.
Купила. Прибежала домой. Пробую. Запах приятный, лёгкий, фруктовый. Сам продукт гелевый. Похоже на малиновое желе. Наношу на слегка влажную кожу. Маска пениться. Но не сильно. Через 10 минут смываю. Никакого дискомфорта нет. Не щиплет совершенно. Кожа сразу после очень нежная. Есть лёгкий высветляющий эффект.
Сам продукт в небольшой баночке 40мл. Идёт дозатор в виде помпы. Одного нажатия хватает для несения средства на всё лицо. Но у меня случилась беда. Через несколько месяцев использования помпа перестала работать. Вскрыла, продукта в баночке ещё больше половины. Пришлось обходится без неё.
Через год использования маска перестала пениться. Остаётся на лице липкой плёнкой.
Я понимаю, что это скорее баловство. Никакого вау эффекта не стоит ждать. Скорее маску можно использовать как ритуал. Нанесла, кайфанула, наполнила свою женскую энергию и пошла дальше счастливая покорять мир.
Побаловалась и хватит. Больше покупать не буду.

Достоинства
  • * красивая упаковка
  • Имеет приятный запах
Недостатки
  • - дорого, нет эффекта практически
  • Быстро перестал работать
  • Упаковка
alicensoberрекомендует