Опубликовано 26 Сентябрь, 2018 - 20:13

Маска для лица PAYOT Peeling oxygénant dépolluant

На сайте марки она называется более интригующе «хрустящая маска», на самом деле это одно из обстоятельств, которое меня подкупило и вызвало желание попробовать этот продукт.

По факту это пузырящаяся маска, такие очень популярны в корейской косметике, но и у производителей из других регионов тоже встречаются.

Баночка объемом 40 мл, для меня это один из удачных объемов, так как меньше не успеешь распробовать, больше - может надоесть. То есть тут буквально золотая середина.

Дозатор с помпой, изначально в нем есть заглушка, рекомендую ее не выбрасывать, так как средства «под давлением» иногда грешат вытеканием, и такая пробочка будет очень кстати.

При нажатии выдавливается розовый гель, распределяем его по лицу, и при взаимодействии с кислородом он начинает пузыриться, увеличиваться в объёме, и буквально через минуту на лице слой около 1 см толщиной.

Я держу несколько минут и смываю.

В чем преимущество такого пилинга - он очень деликатный! Никаких резких повреждений кожи. Я взяла его специально выровнять кожу после аварии и снятия швов, так как кожа на этих местах очень нежная и не выдержит механического воздействия скарбами, а обновить ее уже хочется.

По расходу сказать тяжело, так как баночка не прозрачная и не видно остаток средства. Но по моим ощущениям, как бьютиголика со стажем, хватит ее на 20-30 пилингов.

Цена маски около 2300₽

Достоинства
  • Разглаживает рельеф кожи
  • Хорошо очищает кожу
26.09.2018
Еще ни разу не покупала средства этого бренда, присмотрюсь к этой маске)
Раз чистит хорошо и нет вреда и высыпаний на лице, то это уже говорит о качестве
01.10.2018
интересная фирма, все хожу около нее и никак не решусь (дороговато для меня). А пилинги я люблю) спасибо за отзыв