Опубликовано 17 Декабрь, 2018 - 09:13

Всем привет)))

Пожалуй все девушки мечтают о длинных и пушистых ресницах. Об аккуратных, натуральных бровях. Но к сожалению, не всем природа угодила и подарила идеальные брови и ресницы. Буквально недавно я открыла для себя такое средство как Масло для ресниц и бровей DNC тонирующее. Неужели можно отрастить свои шикарные, длинные и идеальные бровки и реснички. Вы подумаете, выдумка? Я сначала тоже сомневались... Хотите увидеть результат? Ай-да читать отзыв)))

Фирма - DNC

Производитель - Россия

Объем - 12 мл.

Место покупки - WildBerries

ღღღ От производителя ღღღ

Длинные и пушистые ресницы создают шикарное обрамления для глаз. Красота и выразительность взгляда во многом зависит от густоты и длины ресниц.

Мягкие, длинные, аккуратные и натуральные реснички

Касторовое масло и витамины А и B5 укрепляют ресницы и брови, увлажняют волоски и снабжают их необходимыми питательными веществами, позволяя им дольше сохранять форму. Экстракт элеутерококка содержит элеутерозиды, витамины D и Е, глюкозу, крахмал, полисахариды, пектиновые вещества, эфирные масла и микроэлементы, увеличивающие выделение природного пигмента волосков бровей и ресниц, благодаря чему ресницы и волоски бровей приобретут более насыщенный цвет, а выцветшие кончики ресниц станут темными.

ღღღ Упаковка ღღღ

Масло было аккуратно упаковано в картонную коробку. Сама коробочка выполнена в бежево-зеленых тонах, очень приятных глазу. Также на оборотной стороне коробки имеется большое количество интересной информации. На лицевой стороне имеется окошко, чтобы можно было разглядеть содержимое. Также при покупке масла, на упаковке имелась фирменная защитная наклейка. Теперь можно быть уверенным, что маслом никто не пользовался.

Сам флакон имеет вытянутую форму. Сделана из прочного, прозрачного пластика, чтобы можно было легко контролировать количество масла внутри. Вообще по внешнему виду упаковка очень похожа на флакон с тушью, только прозрачная.

ღღღ Кисточка ღღღ

Кисточка изогнутая, в виде полумесяца. С достаточно густой щетиной средней жесткости. Щетина на кисточке располагается по спирали и асимметрично. У основания кисточки щетина большей длины, нежели на конце. Благодаря такой конструкции удобно наносить масло даже на самые короткие реснички. Кисточка своей формой повторяет естественный изгиб ресниц, что позволяет без труда равномерно нанести и распределить масло по всей длине ресниц.

А также за счет изогнутой формы кисточки, очень легко и удобно наносить масло и на брови по всей длине и ширине.

К слову, ограничитель у флакона качественный. Излишки масла стекают с кисточки. И набирается то количество масло, которое необходимо.

ღღღ Консистенция ღღღ

Масло как масло, только достаточно густое. Сильно не растекается по ресничкам и бровям, не капает при нанесении. Вообще масло в использовании очень экономичное. За все время использовании, а это 2 месяца, количество масло на мой взгляд убавилось незначительно.

Аромат у масла присутствует, но не сильный, не едкий, еле уловимый. В основном аромат дает касторовое масло, оно честно говоря на любителя. Но меня оно не раздражает, поэтому отношусь к аромату спокойно.

ღღღ Состав ღღღ

Castor Oil (Масло Касторовое), Eleutherococcus Senticosus Extract (Экстракт Элеутерококка), Panax Ginseng Root Extract (Экстракт Женьшеня), Retinyl Palmitate (Масляный Раствор Витамина А), D-Panthenol (Провитамин B5), Parfum (Ароматизатор).

ღღღ Способ применения ღღღ

Нанести несколько капель масла на чистые брови и ресницы, от середины к кончикам. Процедуру можно проводить на ночь, предварительно убедившись в отсутствии аллергии.

Я наношу масло на ночь. Пыталась пару раз в выходные наносить его и днем, но, честно говоря, мне было неудобно. То глаз почешу, то бровь потру и все стирается, размазывается и никакого толка.

Саму процедуру провожу после полного снятия макияжа, как завершающий штрих.

Масло на ресницы наношу от середины к кончикам. Конечно капельки масла скатываются к основанию, но никакого дискомфорта, зуда, жжения или аллергии не было. Даже никаких неприятных ощущений не возникло.

Ну и про брови конечно тоже не забываю!

ღღღ Мои впечатления ღღღ

Сказать, что я в шоке-не сказать ничего. Я пользовалась маслом каждый день на протяжении почти 2 месяцев. За счет того, что я почти каждый день пользуюсь тушью, ресницы теряют свой пигмент, становятся тонкими и практически бесцветными. После использования масла, ресницы стали заметно толще, крепче и длиннее. Мои реснички вернули свой былой цвет и, на мой взгляд, стали более пушистыми.

Еще один незаменимый плюс: тушь после использования масла стала ложиться более аккуратно, реснички перестали торчать в разные стороны, стали более податливыми.

Ну а брови... Это конечно полный восторг. Мои брови от природы очень светлые. Я пользовалась и карандашами, и краской для бровей, но все носило временный результат. Даже хотела делать татуаж. Но уж очень боялась самой процедуры. Но теперь я не то, чтобы думала об татуаже, я и про карандаш забыла. Брови стали заметно гуще и ...темнее. Все очень натурально и естественно.

За каких-то 2 месяца, я получила результат, о котором даже и не мечтала. Оказывается масла и витамины могут вот так повлиять на красоту ресниц и бровей.

Я рекомендую Масло для ресниц и бровей DNC тонирующее

Однозначно замечательное средство. За свою бюджетную цену, я получила такой шикарный результат.

Несомненные плюсы:

✔ Укрепляет и стимулирует рост ресниц и бровей

✔ Натуральный состав

✔ Тонирующий эффект

✔ Удобная кисточка

✔ Долговременный результат

✔ Гипоаллергенный

✔ Прост в использовании

✔ Экономный

✔ Приятная бюджетная цена (186 руб.со скидкой на WB)

Я всегда мечтала о более выразительных ресницах и бровях. И теперь моя мечта стала реальностью. Потребность в карандашах и краске для бровей отпала. Они мне больше не нужны. Теперь у меня СВОИ классные брови и ресницы)))

Спасибо за внимание)))

Достоинства
  • - низкая цена;
  • Не щиплет
  • Результат сохраняется надолго
  • Стимулирует рост
  • Тонирует
  • Удобно в применении
  • Укрепляет ресницы
  • Экономичное
Недостатки
  • Минусов не вижу
Юльчонок1988рекомендует
17.12.2018
мне как раз нужно брови отрастить, пол жизни ходила с ниточками, теперь надоело, занимаюсь отращиванием Big smile
Попробуйте! Отлично стимулирует рост бровей.
17.12.2018
люблю такие масла, питаю периодически и брови и ресницы!
Теперь и мне они полюбились! Да еще и с тонирующим эффектом вообще красота)))
17.12.2018
Тоже пользуюсь таким. Готовлюсь к отзыву)))