Опубликовано 19 Октябрь, 2022 - 19:54

Девочки-красавицы, всем привет 🌷

Наверное, со старших классов школы я начала подкрашивать ресницы, а вместе с тем ещё в далеких 2005-2007 годах «укреплять» эти же ресницы, так как они реально начали выпадать от махинаций с макияжем😂 Все как мы, девочки, любим: днём «калечим» - ночью лечим, восстанавливаем. С тех пор различные масла, порой даже не профильные для ресниц и/или бровей - стали моими постоянными спутниками в уходе за собой👌

Свои ресницы и брови я всегда считала хорошими: густые ресницы в несколько рядов, хаотично растущие длинные брови. У меня всегда было стремление сохранить и приумножить растительность «в нужных местах» на лице.
В сегодняшнем обзоре покажу текущее масло для ресниц и бровей DNC тонирующее😉 То, что в названии отражена приписка “toning” до меня дошло совсем недавно😀 Я не любитель сохранять всякие коробочки, вкладыши, а на момент покупки зацепилась взглядом лишь за то, что продукт содержит витамины А, В5, касторовое масло - и успокоилась, не дочитав до конца, а оно ведь ещё и пектиновые вещества и микроэлементы содержит, которые как бы способствуют выделению природного пигмента ваших ресниц и бровей😇

Внешний вид продукта

Как я использую сиё масло:

🌸 обязательно на ночь, на очищенную кожу. Наношу щеточкой из банки продукт и на брови, и на ресницы (верхние и нижние)

🌼 опционально (если работаю из дома и никуда не иду) - наношу масло столько на брови. Оно мне не мешает, пусть питает, что должно напитать 😀

В очередной день, когда необходимо было покрасить брови, я улыбнулась себе, что краска как будто медленнее начала стираться и ещё «не пришло время». Потом я более осознанно прочла название на баночке с маслом и начала делать замеры (с тех пор я не красила дополнительно ни брови, ни ресницы).

8 октября при вечернем свете без макияжа мои брови и ресницы выглядели русыми (но уже действовало масло, я думаю).

Брови и ресницы без покраски 08.10.2022

18 октября уже по бровям видно, что они стали немного чернее (никаких дополнительных красок и меркаптан нет).
На всякий случай прикладываю фото глаза с макияжем: брови по-прежнему не подвергались дополнительным красителям.

Брови и ресницы без макияжа 18.10.2022
Внешний вид глаза с тушью 19.10.2022

Исключительно на субъективных ощущениях и фото-замерах я сделала вывод, что масло помогает сделать ярче цвет бровей и ресниц🤩 Что касается объема волосиков, их длины - у меняете не возникло ощущение, что «что-то новое выросло» или «старое удлинилось»😂

Для меня это стало обычным уходивши маслом, но с приятным бонусом в виде подкрашивания ресниц/ бровей.

Надеюсь, вам поможет мой отзыв в совершении удачных покупок 🛍

P.S.

26.10.2022

Девочки, спустя неделю эксплуатации масла для бровей и ресниц, хочу поделиться наблюдениями:

1) Брови стали как будто бы гуще: на левой брови у меня была микро-проплешина, которая сейчас практически затянулась😃

2) Цвет и бровей, и ресниц стал более ярко выраженный, при этом остался натуральным.
Замечу, что никакими красителями все это время помимо указанного масла для бровей и ресниц я не пользовалась🙂

Кажется, что средство неплохо работает за свои деньги 👌

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не щиплет
  • Недорогая цена
  • Приемлемая цена
  • Стимулирует рост
  • Тонирует
  • Экономичное
Недостатки
  • Не впитывается
  • Не особо эффективное
beauty-людирекомендует