Опубликовано 28 Март, 2019 - 11:13

Всем привет? хочу поделиться с вами опытом использования молочкя для тела от Ив Роше "бурбонская ваниль"

Я уже как-то писала, что обожаю всё, что связано с ванилью и это молочко не исключение. Вместе с этим молочком я покупала и гель для душа, который уже давно кончился и покупать я его пока не собираюсь, так как у меня много других ?

Молочко для тела имеет более интенсивно запах, чем такой же гель для душа и держит аромат на коже практически весь день.

На коже он проявляет себя нежным, сладковатым ароматом, который кажется приятным всем окружающим людям?

Как многие из вас знают, ив Роше позиционирует себя как производитель натуральной косметики, и вообще продукции для тела. Но тем не менее, в составе данного молочка для тела я нашла силикон - dimethicone ?

Насколько я поняла из источников в интернете, данный компонент является ухаживающим и предотвращает появление пены. Не могу сказать, что он чем-то вредит нашей коже, но однозначно этот компонент не является натуральным?

Даже, несмотря на это, мне очень нравится консистенция и запах этого средства.
Иногда, летом я использую его вместо духов, поскольку они содержат в себе какой-то процент спирта, а летом я не особо люблю наносить на кожу подобные средства ?

Очень нравится тот факт, что молочко очень быстро впитывается и не оставляет липких следов или плёнок на коже, а также нравится аромат ванили?

Пользуюсь им уже больше года и могу сказать, что очень экономичный расход. Этот флакон полон примерно на 70%? Но конечно при условии того, что я я использую его не каждый день А примерно на 5-7 раз в месяц?

Молочко рекомендую для покупки. Мне понравилось абсолютно всё в нём? как только закончится этот флакон, я куплю себе другой, но возможно с другим запахом ?

Достоинства
  • Большой объем
  • Нежирная текстура
  • Приятный аромат ванили
  • Смягчает кожу
  • Удобный флакон с дозатором
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • В составе нашлось немного синтетики
weramel2363рекомендует