Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 13:58

Не люблю я Виши, вообще-то, тем более объективно в данном случае мнение. Почему не люблю? Потому что марка позиционирует себя как аптечная, гипоаллергенная, но тем не менее не гнушается добавлять в свои средства довольно сильные отдушки и блестки всякоразные. Особенно серия Идеалия этим отличается. Ну а я блестки в уходовых средствах считаю неуместными. Кому надо - декоративку такую купит. Да и эффекта от них не видела. Спросите, чего все пробую, если не нравится?)) Дык в аптеке работаю. Надо знать продукт! К тому же надо вам сказать, что на учебах по косметике не только всю ее попробовать дают, но еще и продукты полноценные дарят. Правда не всегда те, что хочется.

Ну да ладно, герой отзыва меня приятно удивил! Давно Вишисты не делали достойный продукт, который нравится почти всем, кто его пробует. Да, он снова в ненавистной мне банке, а не в бутыльке с дозатором, как я люблю. Но это, пожалуй, единственное, к чему можно прицепиться. Крем достаточно густой и плотный, не растекается, когда вы его берете на пальцы. Распределяет по коже легко, но все же требуется определенное растирание из-за консистенции -это не молочко и не сыворотка. Ощущается некоторая силиконистость в составе, вследствие чего кожа мгновенно становится очень гладкой и подтянутой. Впитывается моментально. Но хочется отметить, что у меня крем для нормальной и комбинированной кожи. С ним лицо не блестит, причем довольно долго. А есть еще крем для сухой кожи. Запах есть, но он не сильный. Конечно, лучше бы его не было, потому что я ощущаю его довольно долго. Но он все же не такой интенсивный, как у идеалии. Макияж на этот крем ложится великолепно! Даже базы не нужно. Поры не забивает, пленкой не чувствуется. И действительно, есть ощущение, что поддерживает лицо до вечера. У меня было достаточно пробников, чтобы тестировать его в течение месяца и могу сказать, что точно куплю полный формат, несмотря на банку. Лицо стало свежее и носогубные морщинки уменьшились.

Вот столько крема необходимо на один раз

Кстати, сейчас появились наборы таких кремов с мицеллярной водой в подарок.Smile

Heartbeatрекомендует
24.11.2015
Тоже не особо жалую продукцию Виши. А этот крем для какого возраста?
24.11.2015
Сейчас не особенно приветствуется деление кремов по возрасту. Скорее, по состоянию кожи. Бывает, что у кого-то кожа в 20 лет хуже, чем у иных в 35! Но в целом я бы сказала, что этот крем после 30. Когда уже появились первые признаки возрастных изменений. Хотя опять же повторюсь, у кого-то они и в 25 есть. Особенно, если мимика живая.