Опубликовано 12 Март, 2020 - 11:10

Добрый день!

Хочу поделиться своим опытом применения данного средства от бородавок. Мне его назначила врач- дерматолог, то есть "отсебятины" никакой не было. Параллельно я пропивала ещё кучу всяких таблеток, противовирусных в том числе.

Срок годности у пасты 3 года, хранить при комнатной температуре. Изготовитель - Россия, Московская область.

Пользовалась я пастой несколько недель, единственное, что я не заклеивала пластырем, т.к. бородавки располагаются в таких местах, что это неудобно. Крем-паста ничем неприятным не пахнет, не растекается, через несколько минут застывает. Пользоваться удобно, но вот эффекта я не увидела, просто жаль потраченных денег.

Здесь в отзывах я вижу, что помогло 4-х летнему ребенку, так скорее всего у него и так бы прошло, врачи говорят, что у детей чаще всего проходят сами, а взрослых, только если иммунитет хороший, они могут пройти самостоятельно.

Поэтому я не рекомендую крем-пасту Вартокс!

Достоинства
  • Без болезненно
Недостатки
  • - неэффективен
  • Неизвестен конечный результат
sayallaне рекомендует
05.09.2021
Мда… как можно снимать звёзды за средство ,которым вы пользовались не по инструкции, тем самым вводя людей в заблуждение ? Чёрным по. белому написано : мазь наносить под толстый слой ваты и сверху пластырь
05.09.2021
Вы думаете, это сильно меняет эффект?
05.09.2021
Если средство бесполезное,тут ничего не поделать:-(