Опубликовано 13 Март, 2024 - 20:21

Просто не могу пройти мимо и не поделиться своим отзывом о дневном креме от L'Oreal для кожи после 45. Первое, что меня поразило - это его аромат! Он такой приятный и ненавязчивый, что просто завораживает. И что самое классное - он не остается на коже навсегда, а просто растворяется, не вызывая никакого дискомфорта.

Консистенция у крема тоже отличная - не слишком тяжелая, но и не водянистая. И что удивительно - не оставляет жирной пленки! Что для меня, как обладательницы комбинированной кожи, очень важно.

"""""""""""Ну а теперь про недостатки. Ну что сказать, всему своё время, и у этого крема тоже есть свои капризы. Нанеси его слишком много - и вот тебе уже скатывается. Но когда держишься за правила - он просто волшебство!

Кстати, кроме всего прочего, он еще и удобно упакован - стеклянная баночка с удобной крышечкой. И это замечательно, потому что крем действительно стоит того, чтобы им пользоваться постоянно.

В общем, если ты в поисках своего идеального крема после 45, смело бери этот! Уверена, ты останешься довольна.

Достоинства
  • Доступный по цене
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Может скатываться если больше нанести
  • Нет обещанного эффекта разглаживания морщин
gspeyannarineрекомендует