Опубликовано 24 Февраль, 2023 - 11:32

Всем привет! Не так давно дарила маме дневной крем от Loreal Paris Возраст эксперт 45 + и хочу рассказать немного об его результате и эффекте. Маме понравился!

Крем является антивозрастным уходом, как заявлено производителем на упаковке способствует сокращению морщин, подтягивают контуры лица и придает упругость.

Крем находится в стеклянной баночке, которая в свою очередь упакована надежно в картонную коробку. На самой флаконе крема есть защитная наклейка, благодаря которой видно, что крем не вскрывали.

На упаковке мы видим все важную информацию.

На нижней части штрих-код, состав продукта. Чуть ниже находится срок годности и номер партии.

Объем продукта составляет 50 мл.

Текстура у крема достаточно насыщенная, кремовая. Расход минимальный. Оттенок белый.

Отдушка еле уловимая, нейтральная.

Также на самой баночке продублирован срок годности и краткая информация.

Крем действительно хорошо увлажняет кожу, питает и делает ее более упругой. Через месяц использования было замечено что кожа стала менее дряблой. Кожа выглядит более ухоженной.

Также важно, что крем не оставляет никакой пленки после нанесения. Ощущения очень комфортные. На ощупь кожа нежная и гладкая. Аллергических реакций продукт не вызвал.

В общем, со своими функциями крем справился, рекомендую!

Достоинства
  • Делает кожу эластичной
  • Доступный по цене
  • Кожа более гладкая и эластичная
  • Питает
  • Подтягивает лёгкую начинающую дряблость
  • Подходит для зимы
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
  • Хорошо и быстро впитывается
Недостатки
  • Нет
Ксюша Зотиковарекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
09.03.2023
Здравствуйте! Мы благодарны, что Вы выбрали нас. Также рады предложить Вам попробовать гель - пилинг Revitalift. Пилинг делает кожу более разглаженной и сияющей, а также очищает кожу от загрязнений. С любовью, Ваш L'Oreal Paris!🌹