Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 12:00

Доброе всем время!

Когда уже не двадцать лет, хочется выглядеть, как в 20 - гладкая свежая и упругая кожа, без морщин и морщинок.

Понятно, что этот крем от L'Oreal не такой уж и помощник в борьбе с морщинами, если сравнивать с некоторыми другими кремами, которые реально могут помочь выравнять кожу, убрать или уменьшить не очень глубокие морщинки.

Но я все равно им пользуюсь время от времени, так как нравится в нем многое.

Что обещает L'Oreal?

Крем подходит для всех типов кожи.

Дневной крем для лица оказывает мощный лифтинг - эффект благодаря активным компоненнтам формулы :

- Про - Ретинол А;

- Фибро - Эластил.

После нанесения кожа заметно увлажнена.

Баночка для крема самая обычная - стекло, достаточно тяжелая, крышка закрывает крем плотно и легко открывается. Оформление мне нравится. Да, и красный цвет поднимает настроение.

В составах давно не ковыряюсь, специальными знаниями не обладаю. Полный состав ингредиентов на упаковке. Никаких кожных проблем при пользовании этим кремом у меня не возникает - ни аллергии, ни страшных или нестрашных прыщей, раздражения - все спокойно, гладко и свежо.

Отсутствие лопатки для извлечения нужного количества тоже не смущает - руки, конечно, я мою.

Крем белого цвета, достаточно плотный, но при этрм консистенция как крем - гель. Но, несмотря на плотность, ложится он очень легко и так же распределяется на коже.

Аромат - судя по отзывам, не всем он нравится, но мне кажется очень приятным, не таким насыщенным - мне приятно им пользоваться, запах меня совсем не смущает. А после т.н. " аптечной косметики" без отдушек, пользоваться этим кремом вдвойне приятнее.

Какая кожа после него? Вначале мне казалось, что доя моего жирного типа кожи этот крем совсем не подойдет и будет очень жирным и тяжелым.

Оказалось, что совсем нет - крем быстро впитывается, жирного блеска нет, неприятностей - раздражения или новых прыщиков - воспалений не вижу. Сомневаюсь, что смогу пользоваться им летом при +30 - 40 - в такое время для жирной кожи подойдут средства с другими свойствами.

Тональные средства на него ложатся отлично - ничего не скатывается и не " плывет". В течении дня кожа не блестит, жирный блеск не появляется.

Самое главное - эффект лифтинга.

Я не скажу, что мои морщинки исчезли навсегда, благодаря этому крему. Но кожа выглядит свежей и здоровой. Иногда, наношу и на ночь, хоть крем и предназначен в качестве дневного - утром кожа гладкая, бархатная, свежая.

Про увлажнение - тоже правда. Совсем не сушит кожу, помогает убрать шелушения, кожа становится гладкой, упругой.

Не могу советовать этот крем как отличный антивозрастной, но то, что кожа выглядит после него лучше - это я вижу. А в качестве эффективного антивозрастного крема лучше попробовать что - то другое.

Обьем стандартный - 50 мл.

Цена - примерно, 600 рублей.

Купить можно во многих магазинах.

Лучше пользоваться всей серией - ночной крем также весьма хорош, как и крем для век.

Приятный крем с эффективным действием, мне нравится.

Достоинства
  • Кожа выглядит ухоженной
  • Хорошая база под макияж
ellochkaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
13.12.2023
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris.
Для интенсивного очищения и увлажнения кожи рекомендуем Вам попробовать гель для умывания Revitalift. Утром и вечером наносите небольшое количество геля на влажные лицо и шею легкими массирующими движениями, затем смойте водой.
Хорошего дня и прекрасного настроения!