Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 10:05

? Всем доброго времени суток! ? ?

Прошло три месяца с тех пор, как я открыла для себя этот замечательный крем!

Прежде чем я его попробовала, около года пользовалась другим ночным кремом от L'Oreal "Возраст эксперт 55+", который меня полностью устраивал до прихода весны...

???

Захотелось всего нового!!!

Крем не стал исключением! 55+ и так у меня уже "подзадержался"!

Решила попробовать и другие крема из этой замечательной линейки,заказала в интернет-магазине WildBerries ночной крем 45+, уж больно его там хвалят! Цена баночки крема объемом 50 мл217 рублей (по акции), обычно крем стоит в районе 300 рублей.

Выглядит крем, красиво и дорого! Точно так же, как и 55+

₪₪ L`OREAL Ночной уход Возраст эксперт 45+ ₪₪

Если покрутить коробочку, то увидите следующее:

₪₪ L`OREAL Ночной уход Возраст эксперт 45+ ₪₪

Крем находится в матовой стеклянной баночке, идет с защитной крышкой. Сам крем светло - бежевого цвета, за счет этого выравнивает тон лица.

₪₪ L`OREAL Ночной уход Возраст эксперт 45+ ₪₪

Имеет очень приятный запах. Я долго думала, что же он мне напоминает..Наконец, вспомнила! У Holy land есть крем-маска LACTOLAN. Запах один в один.

По текстуре - очень плотный, баночку можно смело вверх ногами перевернуть, ничего не прольется. Но, при нанесении на кожу, крем начинает буквально таять, как мороженое. Отлично впитывается, не оставляет после себя жирного блеска!

Исключение здесь может составить:

1. слишком жаркая погода;
  2. комбинированный/жирный тип кожи.

Кстати, кожа у меня до тридцати была смешанного типа, сейчас стала склонна к сухости, о жирном блеске в области T-зоны я и думать забыла!

Мне крем подошел, для сухой кожи, вообще будет идеальным вариантом. Одно время наносила только утром на чистое и увлажненное тоником лицо, сейчас стала еще и вечером им пользоваться. Расход очень экономичный, мне 1 баночки хватает почти на два месяца. Чего не скажешь про крем 55+. Он уходил гораздо быстрее.

Наглядное сравнение кремов 45+ и 55+

₪₪ L`OREAL Ночной уход Возраст эксперт 45+ ₪₪

Пусть мне ещё нет 45 лет, но несмотря на это, где-то с 25 лет, я перешла на крема с цифрами 56+,55+ и т.д. Не считаю это дело вредным! Так как, для меня крем - это прежде всего, уход за кожей! И не более того!

Обещания производителя, вроде:

1. Способствует регенерации клеток.

2. Сокращает морщины.

3. Восстанавливает упругость.

Не более, чем просто маркетинговый ход!

Этого не стоит ждать ни от крема за 300 рублей, ни от крема за 3000 рублей. За этим лучше идти к косметологу.

Но, несмотря на это, впечатления от крема у меня самые, что ни на есть положительные!

?? ИТОГ ??

Итак, могу сказать следующее:

• Крем очень легкий, но в то же время питательный;
  • Выравнивает тон лица;
  • Кожа стала более упругой, внешний вид (для меня) заметно улучшился.

Осталась очень довольна, так как за небольшие деньги, получила прекрасный крем, который ничуть не уступает более дорогим аналогам, таким как VICHY, La Roche-Posay, Soskin, Eldan.

Спасибо L'Oreal Paris за такую возможность!

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

С момента публикации отзыва прошел уже почти год! Что я Вам хочу сказать, ведь не зря говорят:

Всё познается в сравнении!

Сейчас я открыла и продолжаю открывать для себя новые, ещё не разрекламированные марки косметики и к данному крему точно больше не вернусь!

04.2018г. Однако сейчас я перешла на следующую схему ухода за кожей лица:

Сыворотка для лица с кофеином “It`s coffee time" от Levrana; ★★★★★

ПЛЮС

Дневной крем Черный Жемчуг «Самоомоложение» 36+ ★★★★★

Достоинства
  • Не липкий
  • Питает
  • Подходит для зимы
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Устраняет сухость и шелушения
Недостатки
  • Нет
  • Нет заявленного атнивозрастного эффекта
  • Химозный состав
___Alice___не рекомендует
19.06.2017
ура!! я нашла такого же человека!! Я с 20 лет, то есть уже целый год Big smile пользуюсь кремами для тех кому за 30. И кожа только спасибо сказала! В таких средствах выше концентрация полезных веществ, пусть даже указана одна химия (я на составы никогда не смотрю, главное чтоб крем работал) Shy
19.06.2017
Целиком и полностью с вами согласна! Smile Мне тоже очень приятно, что я не одна! Wink
19.09.2017
Хороший крем по описанию.
Я тоже беру крема наперед, хочу большего эффекта Smile
20.09.2017
Kotana, крем хороший, но скульптор-уход гораздо лучше! Smile Теперь я этот крем не беру...
11.05.2022
Крем может быть и хороший, но я не пользуюсь вечером кремами.
Официальный представитель LOreal Paris
01.12.2023
Добрый день! Сообщаем, что все компоненты, входящие в состав средства, содержатся в допустимой для использования на коже лица концентрации и формула разработана под дерматологическим контролем. Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать Ревиталифт Лазер x3, который содержит гиалуроновую кислоту, 3% Про-Ксилан, благодаря чему разглаживает морщины, повышает упругость кожи и восстанавливает ее контуры.