Опубликовано 14 Январь, 2023 - 17:02

• Куплено онлайн (ссылка)

Моей маме в декабре 2022 года исполнилось 45 лет! В качестве подарка я ей подарила бьюти-бокс с уходом для лица, тела и волос. Она у меня не избалована уходом, слабо в нем разбирается и мне хотелось бы привить ей привычку грамотно и постоянно пользоваться уходовыми средствами.

Считаю, что одним из важных продуктов в уходе является крем. Лично я без крема жить не могу и моя кожа без него чувствует себя некомфортно.

Маме я подарила дневной крем «Возраст Эксперт 45+» от бренда L’oreal Paris. Расскажу подробнее, чем я руководствовалась при выборе.

Конечно, первое на что мы обращаем внимание - это упаковка. Я заказывала крем с сайта Wildberries и он пришел слегка помятым. Это не страшно, главное, что вся информация читается и в 99% случаев эта упаковка выбрасывается сразу же после вскрытия. На фото можно рассмотреть как она выглядит и что на ней указано.

Заявлено, что это лифтинг-уход против морщин с тройной эффективностью. Крем сокращает морщины, восстанавливает упругость и подтягивает контуры.

За счет чего это происходит? За счет наличия в составе ПРО-ретинола (он стимулирует обновление клеток и улучшает текстуру кожи) и масла камелии (оно питает и смягчает).

Мне нравится бренд L’oreal Paris своей экспетностью и доказанной эффективностью. Вся продукция тестируется под дерматологическим контролем на всех типах кожи и не тестируется на животных.

85% женщин, пользующихся кремом «Возраст Эксперт 45+» отметили сокращение морщин, 96% сказали, что кожа стала более упругой и 89% отметили, что контуры стали более четкими.

Крем пахнет чем-то слегка цветочным (камелией, скорее всего) и по текстуре он достаточно легкий. Это хорошо, так как кожа моей мамы слегка склонна к жирности и не хотелось бы перегружать ее жирным кремом. Распределять крем очень легко и комфортно, он прям скользит по коже и его нанесение доставляет только удовольствие. Впитывается он очень быстро, буквально за минуту.

Кстати, так как L’oreal Paris отказались от полиэтиленовой упаковки, сейчас многих заботит вопрос «А не вскрывался ли крем до меня?», так как можно достать крем из коробки и положить его обратно, и этого никто не заметит. Но на баночке есть небольшой стикер, который рвется при первом открытии, поэтому обращайте на него внимание.

Довольна ли была моя мама подарком? Очень! Она звонила и восторгалась им, сказала, что действительно, кожа стала гораздо лучше выглядеть, теперь она упругая, увлажненная и подтянутая! Я очень довольна ее отзывом и делюсь им с Вами! Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • В меру жирный, не липкий
  • Делает кожу эластичной
  • Доступный по цене
  • Защищает от непогоды
  • Кожа более гладкая и эластичная
  • Питает
  • Питает, увлажняет кожу лица
  • Улучшает цвет лица
  • Хорошо и быстро впитывается
Официальный представитель LOreal Paris
09.03.2023
Здравствуйте! Мы благодарны, что Вы выбрали нас. Также рады предложить попробовать сыворотку для лица Revitalift Филлер. Сыворотка с 1,5% чистой гиалуроновой кислотой против морщин восполняет кожу влагой, делает кожу заметно более упругой, эластичной и придает молодой вид.🌼