Опубликовано 1 Февраль, 2021 - 19:53

300 руб

Добрый день!

Что делать, если в один прекрасный и чудесный день вы вдруг поняли, что кожу лица стоит побаловать лифтинг-уходом? И не важно в каком возрасте это произошло. В 35+ или 55+. Каждый возраст прекрасен и каждая женщина понимает и решает сама какой уход её коже нужен в настоящий момент.

Мне 45 лет ещё нет, но периодически мне необходим лифтинговый антивозрастной уход. И в дополнение к L'oreal крему для глаз я приобрела дневной лифтинг-уход L'oreal возраст Эксперт для кожи 45+

Дневной лифтинг-уход L'oreal возраст Эксперт для кожи 45+

Приобретала в сетевом магазине. На полке меня встретила вот такая коробочка в пленке

Дневной лифтинг-уход L'oreal возраст Эксперт для кожи 45+

Вскрыть плёнку, не порвав её невозможно. Значит под плёнкой именно то, что упаковал производитель.

Коробочка внутри сделана таким образом, что баночка с кремом находится на воздушной подушке. Не болтается и со стенками коробки не соприкасается. И за счёт этого, от производителя до меня доехала в целости и сохранности)

Дневной лифтинг-уход L'oreal возраст Эксперт для кожи 45+

Сама баночка стеклянная с пластиковой крышкой. Открыть баночку, не повредив защитную ленту, невозможно

Дневной лифтинг-уход L'oreal возраст Эксперт для кожи 45+

Никакой мембраны, защищающей крем, не было

Дневной лифтинг-уход L'oreal возраст Эксперт для кожи 45+

Консистенция крема лёгкая и глянцевая. Аромат косметический и слышится достаточно явно. На лице тоже ощущается какое то время

Дневной лифтинг-уход L'oreal возраст Эксперт для кожи 45+

Доставать крем пальцем не очень гигиенично, поэтому я приспособила для этого дела вот такую ложечку

Дневной лифтинг-уход L'oreal возраст Эксперт для кожи 45+
За счёт своей лёгкой консистенции, крем наносится на кожу лица и распределяется легко. Впитывается быстро.

После впитывания у меня ощущение на лице, что есть плёнка. Возможно это предохраняет кожу от потери влаги. Мне такие ощущения не нравятся.

Когда коже" сухо", хочется нанести крема побольше. Если переборщить с ним, то крем скатывается. Проведёшь рукой по лицу и образуются катышки как от геля-скатка. А под декоративное покрытие кожи его наносить вообще невозможно

Дневной лифтинг-уход L'oreal возраст Эксперт для кожи 45+. Сразу после нанесения

Дневной лифтинг-уход L'oreal возраст Эксперт для кожи 45+. Через 5 минут после нанесения провела по коже рукой. Крем скатался

В принципе, этот крем использую сейчас, то есть январь-февраль, зимой. И без тональных средств сверху. Он придает коже эластичность и подпитанность, а плёнка, которая от крема образовывается работает как защитный барьер от непогоды. В течении дня с ним комфортно. Весной и летом этим кремом пользоваться не буду. Поищу что-то другое, без образования пленки.

Лифтинг эффект слабоват и никаких чудес ждать не стоит. Морщины не убирает. Слегка подтягивает начинающуюся дряблость.

В любом случае с ним лучше, чем совсем без ничего.

Использую баночку и если и куплю ещё раз, то только к следующим холодам, к следующей осени-зиме.

Вот здесь о маске, усиливающей эффект "молодого ровного свежего" лица

Крем рекомендовать к использованию могу в качестве комфортного для кожи, без ожидания чудес. ⭐⭐⭐⭐ за "приятность". Минусую ⭐ за плёнку и скатывание на лице.

Дневной лифтинг-уход L'oreal возраст Эксперт для кожи 45+

Достоинства
  • Делает кожу эластичной
  • Защищает от непогоды
  • Подтягивает лёгкую начинающую дряблость
  • Подходит для зимы
Недостатки
  • Не ждите волшебства по разглаживаю морщин
  • Скатывается
Пионырекомендует
01.02.2021
тоже иногда беру крема на более старший возраст
02.02.2021
Я думаю здесь зависит от наследственности, если начинают образовываться морщинки, то почему бы не взять крем на более старший возраст (тем более, что они более питательные).И предупредить их образование.
02.02.2021
Вот и я так думаю. Если чувствую, что нужен небольшой лифтинг, то почему в и нет
02.02.2021
Нравится само оформление крема от Лореаль, а вот с их качеством.... ну мне они категорически не подходят....
Официальный представитель LOreal Paris
11.02.2021
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв🌹
Есть несколько распространенных причин скатывания крема: 1. Недостаточное или неправильное очищение кожи. Перед нанесением крема кожа всегда должна быть очищена. Любые загрязнения и излишки кожного сала надо удалить. После умывания важно использовать тоник, он подготовит ее к восприятию крема; 2. Обезвоженность кожи. В результате обезвоживания эпидермис просто не может впитать крем. Необходим интенсивно увлажняющий уход, восстанавливающий нормальное состояние кожи; 3. Слишком много крема. Если нанести крем чересчур толстым слоем, его излишки не впитаются и скатаются;
Для усиления эффективности крема рекомендуем Вам попробовать Сыворотку для лица и шеи против морщин Revitalift Филлер + Гиалуроновая Кислота, которая мгновенно увлажняет кожу, повышает упругость и эластичность, а также сокращает все виды морщин и восстанавливает объем кожи. Дважды в день наносите по 2-3 капли сыворотки на очищенную кожу лица и шеи. После сыворотки нанесите обычный уход.
11.02.2021
Благодарю за рекомендации) попробую
19.02.2021
Хммм... Странный крем... Что-то мне скатывание совсем не нравится...