Опубликовано 9 Март, 2024 - 17:39

несколько раз

🍓Всем привет!🍓

Я не наедаюсь бутербродами или вкусняшками во время полдника, уже через 15 минут хочу не просто есть, а жрать, простите. Поэтому стараюсь в этот период съесть что-то питательное, но не слишком калорийное, например, обогащённую белком кашку Bionova + какой-нибудь фрукт. Данная каша отличается от более классических тем, что в ней больше белка, нет сахара, мало калорий, и при этом она очень питательная! У бренда есть несколько вкусов этих кашек, но я в отзыве расскажу про клубничную.

• Производитель - ООО НоваПродукт АГ
  • Наименование товара - Протеиновая овсяная каша Bionova с клубникой
  • Вес - 40 гр
  • Цена - 52 рубля
  • Страна изготовления - Россия
  • Место продажи - OZON, WB

🍓Описание🍓

Натуральная протеиновая овсяная каша Bionova® с клубникой без добавления сахара, содержит 18 % белка, медленные (правильные) углеводы и пищевые волокна, в том числе инулин, поэтому она надолго придает чувство сытости, наполняя организм энергией и поддерживая аминокислотный баланс на протяжении длительного периода времени. Идеальный, сбалансированный продукт правильного питания для завтрака либо перекуса между основными приемами пищи – натуральный, полезный, богатый белком и пищевыми волокнами. Продукты с высоким содержанием белка рекомендовано включать в свой рацион людям, занимающимся силовым тренингом или фитнесом, ведущим активный образ жизни, контролирующим массу своего тела, пожилым.

🍓Внешний вид🍓

Протеиновая овсяная каша Bionova с клубникой заключена в небольшой пакетик на одно приготовление. На упаковке есть надрезы для быстрого вскрытия. Дизайн пакетиков протеиновых каш отличается от классической яркой серии - внешний вид черный и серебристый. На упаковке есть вся необходимая информация о продукте - состав, способ приготовления и так далее.

🍓Состав🍓

Хлопья овсяные, концентрат молочного белка (Швейцария), отруби овсяные, нектар органической агавы порошкообразный, пищевое волокно из цикория – инулин (Бельгия), ягоды клубники сублимационной сушки, соль, натуральный ароматизатор. Содержит сахара природного происхождения.

🍓Текстура, вкус, аромат🍓

Протеиновая овсяная каша Bionova с клубникой в сухом виде представляет из себя хлопья овса и включения маленьких кусочков клубники. Аромат приятный - мучнисто-клубничный.

Сухую кашу необходимо пересыпать в удобную ёмкость и залить кипятком. Можно добавить молочка, кому как по вкусу. Я обычные каши люблю с молоком, но Bionova мне нравится и на воде.

Готовая кашка мягкая по текстуре, кусочки клубники не кислят, вкус чуть-чуть сладкий, хотя сахара в составе нет.

🍓Способ приготовления🍓

Содержимое пакета высыпать в емкость, добавить 100-150 мл горячей воды или молока, перемешать, накрыть крышкой и дать настояться 2-3 минуты.

🍓Впечатление🍓

Протеиновая овсяная каша Bionova с клубникой давольно вкусная для блюда без сахара. Имеет приятный ягодный аромат. Текстура комфортная, нет твердых частичек. Консистенция мягкая. Каша оказалась очень питательная для перекуса и вполне может заменить полноценное блюдо при диете. Калории от порции мизерные - 140 ккал. Так же важно отметить более высокое содержание белка.

Клубничная каша Bionova на 100% натуральная - нет каких-то непонятных добавок в составе. А цена за пакетик в среднем всего 52 рубля.

🍓Плюсы🍓

✅Высокое содержание белка

✅Низкокалорийный продукт

Минусов не нашла.

🍓Итог🍓

Протеиновая овсяная каша Bionova с клубникой отличная по всем параметрам. И это не просто быстрозавариваемая кашка, это низкокалорийное блюдо с более высоким содержанием белка, без сахара, но при этом вкус отличный. Мне эта каша подходит для перекуса в полдник, кому-то подойдёт в качестве полноценного блюда на диете.

🍓Рекомендую!🍓

olya_lolрекомендует
09.03.2024
Аппетитная кашка😻
Официальный представитель Bionova
11.03.2024
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что наша продукция пришлась по вкусу.
Хорошего дня и отличного настроения!