Опубликовано 3 Сентябрь, 2022 - 22:07

✨ ✨ ✨ Добрый день! ✨ ✨ ✨

С современным ритмом жизни сложно правильно питаться. Частенько перекусывать приходиться на ходу, а продукты быстрого приготовления не всегда отличаются пользой. Я стараюсь следить за питанием и количеством потребляемого сахара, а еще я всегда стараюсь завтракать. Завтракаю обычно чашечкой кофе с йогуртом или овсянкой. Но когда-то открыла для себя быстрые протеиновые каши и этому очень рада. Не так давно я рассказывала о каше с кусочками спелой клубники. А сегодня поделюсь впечатлениями от протеиновой каши быстрого приготовления "Овсяная с черникой" от Bionova.

✨ ✨ ✨ Общая информация: ✨ ✨ ✨

• Страна- производитель- Россия
  • Место приобретения- Озон
  • Цена- 38 руб.

✨ ✨ ✨ Информация от производителя✨ ✨ ✨

Представление от производителя звучит крайне привлекательно:

Натуральная протеиновая овсяная каша Bionova® с черникой без добавления сахара, содержит 18 % белка, медленные (правильные) углеводы и пищевые волокна, в том числе инулин, поэтому она надолго придает чувство сытости, наполняя организм энергией и поддерживая аминокислотный баланс на протяжении длительного периода времени.

Идеальный, сбалансированный продукт правильного питания для завтрака либо перекуса между основными приемами пищи – натуральный, полезный, богатый белком и пищевыми волокнами.

Продукты с высоким содержанием белка рекомендовано включать в свой рацион людям, занимающимся силовым тренингом или фитнесом, ведущим активный образ жизни, контролирующим массу своего тела, пожилым.

Принято считать быстрые каши пустым продуктом. Приятно, что в составе присутствует белок и пищевые волокна. Я не ставлю себе цель похудеть, но моя задача оставаться в форме.

✨ ✨ ✨ Оформление и внешний вид✨ ✨ ✨

Каши можно приобрести коробками, но я приобретал россыпью на Озон. Каша заключена в пакетик из плотного фольгированного пластика. Упаковку украшает изображение черники. Оформление стильное и лаконичное.

Радует высокое содержание протеина, а так же отсутствие рафинированного сахара в составе.

Каша не требует варки.

На обороте можно найти всю необходимую информацию.

Непосредственно о продукте и составе, способе приготовления.

Состав подробно:

Хлопья овсяные, концентрат молочного белка (Швейцария), отруби овсяные, нектар органической агавы порошкообразный, пищевое волокно из цикория – инулин (Бельгия), ягоды черники сублимационной сушки, соль, натуральный ароматизатор. Содержит сахара природного происхождения.

Каша абсолютно натуральная, а так же в составе нет Сои и ГМО. Калорийность одной порции составляет 140 калорий, что очень подходит для тех, кто контролирует свой вес. Примерно столько же "весит" порция йогурта.

Так же можно найти информацию о производителе и сроке годности.

Срок годности составляет 12 месяцев или один год с даты изготовления.

✨ ✨ О вкусе, цвете и аромате Про способ приготовления✨ ✨

Производитель рекомендует следующий способ приготовления:

Содержимое пакета высыпать в емкость, добавить 100-150 мл горячей воды или молока, перемешать, накрыть крышкой и дать настояться 2-3 минуты.

Ему я и следую. На пакетике с кашей есть не большая насечка, поэтому открыть его не составляет труда.

Консистеция не однородная. Можно увидеть не крупные овсяные хлопья и кусочки сухой черники.

Пахнет каша чудесно. А после того, как заливаешь кашу кипятком аромат становится еще сильнее.

Это аромат самой настоящей спелой черники! Пара минут и каша готова.

Она нежная и ароматная. Вкус сбалансированный. Мне очень нравится, что каши у этого производителя не приторно- сладкие.

Ягоды придают особую пикантность вкусу.

Каша очень вкусная и сытная. Отлично притупляет аппетит и даёт энергию. Я ем её на завтрак и в качестве перекусов в перерывах между основными приёмами пищи. Определенно она гораздо полезнее чем бутерброд или булочка с шоколадкой, а насыщает гораздо лучше.

✨ ✨ ✨ О моих впечатлениях✨ ✨ ✨

Овсяная протеиновая каша Bionova "Овсяная с черникой" меня порадовала своим замечательным вкусом и здоровым составом. Она великолепно пахнет ягодами, очень вкусная и прекрасно насыщает. В ней нет рафинированного сахара и консервантов, что важно. Высокое содержание протеина и не много калорий. Частенько её в качестве завтрака или перекуса. Минусов для себя не нашла. Стоящая альтернатива привычной овсяной каше. С учётом всех особенностей я определённо рекомендую протеиновую овсяную кашу Bionovaя с черникой к знакомству и приобретению!

✨ ✨ ✨ Благодарю за внимание к моему отзыву!✨ ✨ ✨

Достоинства
  • Вкусно и полезно
  • Долгое чувство сытости
  • Неплохой кбжу
  • Отличный завтрак
  • Удобно брать с собой
Недостатки
  • Нет
Карина_Ивановнарекомендует
03.09.2022
С этим полностью согласна, прекрасная альтернатива.
Вкусно и полезно Smile
03.09.2022
Сколько достоинств 👍
Люблю такое по утрам)
04.09.2022
Протеиновые каши ещё не пробовала☺
04.09.2022
Ни разу не пробовала протеиновую кашу) теперь захотелось попробовать
05.09.2022
Вкусная)
Официальный представитель Bionova
05.09.2022
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации. Рады, что наша продукция пришлась по вкусу.
Хорошего дня и отличного настроения!
С уважением, команда Bionova
07.09.2022