Опубликовано 24 Июль, 2021 - 17:56

Я любительница всякого рода мюслей и гранол, нередко готовлю и запекаю их сама, но иногда хочется попробовать что то новенькое. Когда то я покупала огромную пачку этих же мюслей но с вишней, мне она показалась нереально вкусной, и затем я взяла на пробу и шоколадную, и ореховую.

Краткое описание каждого вкуса в конце

Об ореховой я отставляла отзыв здесь. Если сказать в двух словах, она не зашла мне.

А вот шоколадная просто ваууу❤️

И так, Мюсли Bionova "Шоколадные" Хрустящие запеченные без сахара.

Фирму Бионова я очень сильно люблю, пробовала и протеиновый коктель и протеиновый суп.

Цена: 2.5 бел руб.

Упаковка :

Масса в такой упаковке всего 60гр, как по мне маловато для одного приема.

(Брала вкус чисто на пробу, что бы затем купить целую пачку.)

Срок годности 12 месяцев.

Бжу

Белки 5.3

Жиры 8.6гр

Углеводы 39гр

Пищевые волокна 3.6 гр

Всю необхолимую информацию можно увидеть на пачке, а так же то, что обещает производитель.

А теперь о самом вкусном.

согласитесь, вид нереально аппетитный.

Кусочки шоколада крохотные, практически незаметные, но вкус шоколада очень насыщений приятный, не приторный.

А какой де запах😍😍😍

Любительницы щоколада однозначно оценят.

Так же можно найти кусочки банана и клубники. Вот только они как будто из ваты, высушены до предела, невесомые и на вкус практически не ощущаются, но они добавляют граноле более яркий и привлекательный вид.

Самое главное, такой потрясающий вкус и без сахара!!!

Как я кушаю:

Либо в "сухомятку". Либо с немолоком

Как мо мне, идеально будет и с йогуртом, и с творогом. На ваш вкус.

Эта гранола запала мне в душу, советую однозначно этот вкус.

Краткое описание каждого вкуса:

🍒С вишней - очень вкусная, немного с кислинкой и с шикарным видом, насыщает очень хорошо 10 из 10

Гранола с вишней + молоко взбитое с ягодами

🌰 Ореховая- орехов практически не видно и не слышно, вместо орехов тыквенные семечки, кроме этого достаточно вкусная 4 из 10

🍫 Шоколадная - как мо мне самая красивая и самая вкусная, насыщеный вкус и шикарный запах шоколада 10 из 10

__Tatsiana__рекомендует