Опубликовано 20 Декабрь, 2022 - 02:16

Доброе время суток всем!

В этом отзыве хотелось бы немного уделить внимания ПП. Я не всегда его придерживаюсь, но вот уже не за горами новогодние праздники, а значит очень хотелось бы скинуть парочку кг! Сидеть на диетах у меня не очень получается поэтому я выбрала для себя этот путь.

Сегодняшнее утро я начала с протеиновой овсяной каши Bionova с черникой, с добавлением в неё своего коллагена и чашки зелёного чая. Теперь подробнее о каше.

Кашу выпускается в индивидуальной упаковке, в порционном пакете. Вес 1 порционной упаковки 40 гр. Купить её можно как по 1 пакету, так и набором на популярных маркетплейсах wildberris, ozon.

Эта каша овсяная, идеально подходит для питания людей занимающихся спортом или приверженцев правильного питания. Каша содержит 18% бебелка, медленные углеводы и пищевые волокна поэтому она поддерживает чувство сытости в организме достаточно долгое время. Натуральные ягоды черники сублимационной сушки которые содержит кашка Bionova несут в себе не только пользу Северной ягоды, но и придают каше интересный вкус и аромат.

Каша bionova не требует варки. Время приготовления её всего 2-3 минуты. Для того, что бы организовать себе вкусный и полезный завтрак достаточно просто залить её кипятком или горячим молоком.

Даже с учётом того, что это каша быстрого приготовления она абсолютно не уступает по своим вкусовым качествам свареной овсяной каше. Но зато её приготовление намного проще и быстрее!

Каша мне показалась реально вкусной, если ты её ещё не пробовала, советую попробовать. А для себя я могу выделить ещё несколько преимуществ:

✅ Простота приготовления.

✅ Удобный формат, можно брать с собой.

✅ 100% натуральный состав.

✅ Не даст прилипнуть лишним киллограмам.

✅ Прекрасный вкус и аромат.

✅ Доступная цена, можно легко найти в продаже.

✅ Даёт долгое чувство сытости.

✅ Без сахара, но вкусная.

Достоинства
  • Вкусно и полезно
  • Отличный завтрак
  • Удобно брать с собой
Недостатки
  • Нет
Yelkaaрекомендует
По внешнему виду очень вкусно выглядит
Интересная кашка
ммм выглядит аппетитно)
Быстро и просто)
20.12.2022
Это должно быть и вкусно и полезно
Как быстро и удобно
Официальный представитель Bionova
10.01.2023
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что наша продукция пришлась по вкусу.
Хорошего дня и отличного настроения!
С уважением, команда Bionova