Опубликовано 3 Март, 2024 - 17:35

Доброго времени суток всем заглянувшим

Сегодня мой отзыв о вкусной и полезной овсяной каше. Да не просто овсянке, а протеиновой.

Bionova нас радует всякими вкусными, полезными и натуральными вкусняшками. Я уже попробовала батончики и шейки, супы и хлопья, а так же обалденно вкусный цикорий.

А сегодня на моем столе полезная кашка-малашка.

Производят 40 грамм полезности в Московской области.

Цена всего 40 рублей.

Где купить? Маркетплейсы или официальный сайт самый быстрый и удобный способ.

Внешняя упаковка интересная и со всей необходимой информацией. Все видно,все понятно, все четко.

Сегодня у меня каша с черникой. Идеальный и вкусный завтрак.

Без сахара, без ГМО, с инулином и настоящей черникой.

Преимущества:

• 100 % натуральный продукт;
  • Высокое содержание молочного белка -18 %. Milk protein concentrate – полноценный аминокислотный профиль;
  • Без сахара;
  • Длительное чувство насыщения – источник белка, пищевых волокон и медленных углеводов;
  • Высокое содержание пищевых волокон;
  • Содержит 40 % инулина (пребиотическое волокно из цикория) от средней суточной потребности в одной порции.
  • Натуральные ягоды черники сублимационной сушки, позволяющей сохранить максимальное количество витаминов и микроэлементов в ягодах;
  • Не требует варки;
  • Великолепный вкус свежесваренной молочной каши;
  • Без сои;
  • Не содержит ГМО.

Состав отличный:

Хлопья овсяные, концентрат молочного белка (Швейцария), отруби овсяные, нектар органической агавы порошкообразный, пищевое волокно из цикория – инулин (Бельгия), ягоды черники сублимационной сушки, соль, натуральный ароматизатор. Содержит сахара природного происхождения.

Состав не может не радовать. Сейчас очень важно, чтобы в организме было меньше химии. Меньше консервантов и прочее. На дворе уже весна, организм ослаблен. Такая кашка позволит восполнить нужные нашему организму микро и макроэлементы, витамины и прочие полезности.

Внешний вид хорош. Мелкий помол, видна черника.

Готовить легко и просто. Заливаем водой или молочком и через пару минут готово.

Цвет получается немного черничный. Она натуральная, кисленькая, вкусненькая.

Каша получается сытной. Приятной на вкус. Каша чуть сладкая, сладость эта натуральная. Мне понравилась. Особенно эта каша должна понравится людям, следящим за своим здоровьем, диабетикам, спортсменам и просто соблюдающим правильное питание. Рекомендую.

Всем вкусностей, радости, отличных и качественных покупок.

Достоинства
  • Вкусно и полезно
  • Вкусно, аппетитно, сытно.
  • Долгое чувство сытости
  • Не требует варки
  • Неплохой кбжу
  • Отличный завтрак
  • Удобно брать с собой
  • Черника хороша
Здравствуй ночьрекомендует
Вкусно и полезно)
Идеальная кашка
03.03.2024
Люблю каши на завтрак) хороший вариант 👍😉
Вкусняшка
Вполне хороший перекус
04.03.2024
Вполне аппетитно получилось, хороший вариант для завтрака
спасибо, я мимо
Официальный представитель Bionova
07.03.2024
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что наша продукция пришлась по вкусу.
Хорошего дня и отличного настроения!