Опубликовано 23 Февраль, 2024 - 11:38

Доброго Дня!

Шоколадки, булочки и конфетки - это, конечно, всё вкусненько, но на фигуре отражается. Кажется, я нашла идеальную замену сладостям если уж не на каждый день, то хотя бы для разнообразия подойдёт отлично!

Общая информация

Бренд: ОЛ'ЛАЙТ

Наименование: ФРУКТОВЫЙ БАТОНЧИК С ХРУСТЯЩИМИ ШАРИКАМИ

Вкус: Дыня

Узбекистан - колоритная, гостеприимная страна, которая славится своими сладкими, ароматными дынями. Они содержат ферменты, предотвращающие повреждения тканей тела, а также вещества, которые способствуют выработке "гормона счастья" - серотонина. Сочный, медово-фруктовый вкус зарядит солнечным настроением!

Вес: 30гр

Цена: 35 рублей

Где купить: Официальный сайт бренда, маркетплейсы, продуктовые магазины

Упаковка

Упаковка обычная для такого вида батончиков. Оформление красочное, яркое.

Всего у меня было 3 батончика, у каждого свой вкус и соответственно свой цвет упаковки и рисунка. В этом отзыве я делюсь впечатлением о батончике со вкусом дыни и на упаковке присутствует рисунок этого фрукта.

На оборотной стороне можно прочитать подробно о продукте: состав, срок годности, пищевая ценность, информация об изготовителе и тд.

Состав

Паста финиковая, крупа рисовая экструдированная, семена подсолнечника, семена тыквы, дыня сушеная молотая, куркума молотая, регулятор кислотности - лимонная кислота, ароматизатор. При производстве не использовались орехи, арахис, продукты переработки злаков, молока, сои, яиц, но их наличие в продукте полностью исключить невозможно.

Состав меня более чем устраивает, не увидела в нём ничего, что могло бы меня насторожить. Абсолютно натурально и полезно.

Внешний вид

Батончик прямоугольной формы, коричневого цвета с небольшими светлыми вкраплениями. Все ингредиенты очень мелко перетёрты, за счёт чего и образуют текстуру пластилина. Батончик не крошится - его можно и кусать и отламывать.

Аромат

Батончик пахнет финиками по большей части и немного дыней.

Вкус

Не смотря на свою пластичную текстуру, батончик не прилипает к зубам и легко пережёвывается.

Во вкусе сильнее всего чувствуется финик и это мне нравится больше всего в этом батончике. Финик и даёт всю сладость этому продукту и дополнительный сахар здесь и не требуется.

Так же я чувствую в батончике дыню, но не очень сильно - скорее как лёгкий, ненавязчивый привкус.

Хрустящие рисовые шарики делают текстуру интереснее. Без них было бы не то! Они прикольно похрустывают во рту во время жевания.

Вывод

Я попробовала все три батончика и батончик с дыней мне понравился больше всего именно для сладкого перекуса. У дынного самый нежный вкус из всех, дыня чувствуется не ярко, а как приятный привкус.

У батончика "клюква брусника" присутствует кислинка во вкусе, а "клубника шоколад" для меня оказался очень сладким.

Я рекомендую батончик с хрустящими шариками Дыня. Это полезный и в то же время сладкий перекус.

Достоинства
  • Натуральный
  • Сладкий
  • Состав
Недостатки
  • Нет
Крёстная Кытанькарекомендует
Официальный представитель Bionova
26.04.2024
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Хорошего дня и отличного настроения!
С уважением, команда Bionova