Опубликовано 24 Март, 2023 - 14:56

Кто завтракает утром парой чашечек кофе - тот я 👻 Кстати, почему я до сих пор еще не написала отзыв на мой любимый растворимый кофе?

В общем, я не люблю с детства завтракать, хотя утром мама всегда готовила мне кашку, бутерброды, но я даже не прикасалась к ним. Всю прелесть маминой заботы я стала ценить, когда стала жить одна и у меня появился свой ребенок. Мой график позволяет мне поваляться в кровати до 11 утра, никуда не торопиться.... Режима у меня нет, но сама уже стала понимать, что нужно вносить коррективы в свою жизнь и начать хотя бы с малого, хотя очень важного - адекватного приема пищи. Начала я с булочки с маслом и кофе, а сейчас я покупаю быстрозавариваемые каши, ИНОГДА на меня находит и я делаю кашку Дружбу в печи даже.

В общем, кто хочет потихоньку переходить на ПП, тому я рекомендую каши Bionova Протеиновая овсяная с черникой.

Место покупки: Каши можно заказать на Озоне, пару раз видела в ГП Перекрёсток.

Сведения от производителя:

• хлопья овсяные, концентрат молочного белка (Швейцария), отруби овсяные, нектар органической агавы порошкообразный, пищевое волокно из цикория – инулин (Бельгия), ягоды черники сублимационной сушки, соль, натуральный ароматизатор; содержит сахара природного происхождения
  • хранить при температуре не более 25 ºС и относительной влажности воздуха не более 75 %

Стоит такая каша 63 рубля за 40 гр смеси.

Кашка находится в пакетике, где есть вся ознакомительная информация о продукции.

Но думаю ,что все с детства знают о полезных свойствах овсянки. Также каша обогащена протеином и черникой.

Натуральная протеиновая овсяная каша Bionova с черникой без добавления сахара, содержит 18 % белка, медленные (правильные) углеводы и пищевые волокна, в том числе инулин, поэтому она надолго придает чувство сытости, наполняя организм энергией и поддерживая аминокислотный баланс на протяжении длительного периода времени.

Продукты с высоким содержанием белка рекомендовано включать в свой рацион людям, занимающимся силовым тренингом или фитнесом, ведущим активный образ жизни, контролирующим массу своего тела, пожилым.

Как приготовить ? Сделать это можно 2 способами, а именно заварить в горячем молоке или воде (особенно актуально для тех, кто постится сейчас).

Мне привычнее, конечно же, молоко, причем что касается каш, я отдаю предпочтение именно коровьему молочку.

Открывается пачка с помощью прорези сбоку.

Ну а дальше приступаю к самому вкусному, приготовлению, что не маловажно, МАКСИМАЛЬНО БЫСТРОМУ.

Буквально 2 минуты и можно приступать к приему пищи.

Я решила обогатить кашу еще и бананом, потому что каша почти несладкая. И в этом ее огромный плюс, ведь все кашки которые я пробовала были приторно сладкими.

Черника довольно таки вкусная, а благодаря ее натуральному красителю, каша приобретает нежно-голубой оттенок.

Каша Bionova Протеиновая овсяная с черникой (от меня еще и с банчиком) - это идеальный, сбалансированный продукт правильного питания для завтрака либо перекуса между основными приемами пищи.

Рекомендую!

Достоинства
  • Долгое чувство сытости
  • Отличный завтрак
o_sadovaiaрекомендует
Официальный представитель Bionova
29.03.2023
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Рады, что наша продукция пришлась по вкусу. Этот вкус каши на молочном белке и в пост не рекомендуется, но есть вкусы на растительном белке, которые можно в пост, например с семенами чиа или с толокном и льном.
Хорошего дня и отличного настроения!
С уважением, команда Bionova