Опубликовано 26 Март, 2023 - 14:35

Доброго времени суток!

У каждого из нас бывает ленивое утро, когда совершенно не хочется стоять у плиты и готовить завтрак. В такие дни я предпочитаю быстрозавариваемые каши. В магазинах не всегда удается найти вкусную и полезную, без сахара. Поэтому я заказала на Wildberries и хочу рассказать о каше быстрого приготовления от бренда Bionova Протеиновая "Овсяная с клубникой".

Общая информация:

Изготовитель "Новапродукт АГ" г. Москва

Вес 40 грамм

Срок годности - 12 месяцев

Цена 43 руб за 1 штуку, 612 руб. за 14 штук

Место покупки - Wildberries (арт. 10702381), также можно приобрести на официальном сайте

Каша упакована в плотный фольгированный пакетик с приятным дизайном. Выглядит очень стильно и необычно.

Каша быстрого приготовления от бренда Bionova Протеиновая "Овсяная с клубникой".

На упаковке есть вся необходимая информация о продукте:

• состав:

Сразу обратила внимание, что в составе только натуральные ингредиенты. Есть отруби, пищевые волокна и инулин, которые улучшают пищеварение. Нектар агавы придаст сладковатый вкус без добавления сахара в состав. Кроме того есть натуральный ароматизатор и сублимированные ягоды клубники, поэтому вкус должен быть нехимический.

• информация от производителя:

Натуральная протеиновая овсяная каша Bionova с клубникой без добавления сахара, содержит 18 % белка, медленные (правильные) углеводы и пищевые волокна, в том числе инулин, поэтому она надолго придает чувство сытости, наполняя организм энергией и поддерживая аминокислотный баланс на протяжении длительного периода времени.

Идеальный завтрак, который придаст сил и энергии до самого обеда без вреда для ЖКТ.

• способ приготовления:

Заваривается в течение 2-3 минут, что очень экономит время с утра.

• срок годности, информация о производителе:

В верхней части пакетика есть насечки, чтобы без труда открыть упаковку:

После вскрытия упаковки я обратила внимание, что хлопья овсянки чистые, мелкого помола с большим количеством отрубей, даже у сухого продукта ощущается приятный аромат клубники и сливок.

Производитель рекомендует заваривать кашу горячей водой или же молоком (100-150 мл), но я не люблю молочные каши, поэтому добавила 150 мл горячей воды (её взяла побольше, чтобы каша не была густой после разбухания).

Через несколько секунд я заметила, что начал растворяться молочный белок, который есть в составе и цвет жидкости стал молочного цвета:

Я несколько раз помешала ложкой и, пока каша заваривается, решила налить кофе.

На вкус каша очень натуральная: овсянка без горчинки, с приятным вкусом клубники со сливками. Кусочки ягод отчетливо чувствуются во рту, благодаря легкой кислинке.

Причем ягод достачного много:

Если кому-то покажется несладкой, то всегда можно добавить сироп или фрукты. Сытость держится после такой каши до самого обеда. И не удивительно, если внимательно посмотреть на упаковку, там указана пищевая ценность одной порции:

7,0 г

Пищевые волокна

3,0 г

в т.ч. Инулин

1,0 г (40 %)

Поэтому стоить обратить внимание на этот продукт людям, кто занимается в зале с утра.

Для меня порция каши оказалась достаточной, последние две ложки я съела с трудом. Но всё это индивидуально.

Подводя итог, хочу сказать, что каша быстрого приготовления Bionova Протеиновая "Овсяная с клубникой" определенно заслуживает вашего внимания. Это сбалансированный продукт для правильного завтрака/перекуса, который не требует много времени на его приготовление.

Также понравится тем, кто придерживается пост или спортсменам перед утренней тренировкой.

Рекомендую!

Достоинства
  • Без ГМО
  • Высокое содержание волокон
  • Мелкий помол
  • Много белка
  • Не требует варки
  • Отсутствие шелухи
  • Сливочный вкус
  • Состав
Недостатки
  • Нет
Kseniaa Gordeevaрекомендует
Официальный представитель Bionova
29.03.2023
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что наша продукция пришлась по вкусу.
Хорошего дня и отличного настроения!
С уважением, команда Bionova
30.03.2023
Спасибо за внимание к моему отзыву. Качество и вкус приятно удивили.