Опубликовано 31 Март, 2023 - 22:40

Добро пожаловать в отзыв!

А что вы едите по утрам? Знаю людей, которые завтракают очень плотно: жареные блюда с бутербродами и т.д. Знаю и тех, кто пропускает утренний прием пищи (очень зря).

У нас в семье заведено завтракать кашами. Нет, они не надоедают. Ведь их видов достаточно много (манная, овсяная, пшенная, гречневая, рисовая и т.д.). а если к каше добавлять фрукты, орехи или ягоды, то разнообразия еще больше.

Тем не менее бывают ситуации, когда варить нет времени или желания и тогда на помощь приходят кашки быстрого приготовления.

Бренд Bionova предлагает разнообразную вкусную и полезную пищу для полноценного приема пищи или перекуса. В ассортименте бренда имеются мюсли, батончики, каши, супчики, заменители сахара, фруктоза и много-много чего еще.

У компании яркий и удобный Официальный сайт, на котором периодически проходят акции и можно купить интересующий вас продукт по привлекательной цене.

Протеиновые каши - это каши, обогащенные белком. Считаются очень полезными.

Какую кашу можно купить у Bionova?

с растительным белком

• овсяная с шоколадом
  • овсяная с семенами Чиа
  • овсяная с толокном и льном

с молочным белком

• овсяная с черникой
  • овсяная с клубникой
  • овсяная с яблоком и корицей
  • гречневая классическая

Я расскажу об Овсяной каше с клубникой.

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 📌

Страна производства: Россия

Особенность: протеиновая каша, без добавления сахара

Добавка: клубника

Вид злака: овес

Срок годности: 12 месяцев

Вес: 40 г

ГДЕ КУПИТЬ И ЦЕНА

Кроме Официального сайта и многих продуктовых магазинов продукция бренда представлена на Вайлдберриз 14 шт 725 р (или 27 бел руб).

ОЗОН

В Беларуси, к примеру, в продуктовом Green 1.79 бел руб.

🍓 УПАКОВКА 🍓

Каша быстрого приготовления Bionova Протеиновая "Овсяная с клубникой"

У Bionova всегда эффектное и запоминающееся оформление продукции. Каша не стала исключением.

Черный матовый пакетик с глянцевой серебряной вставкой.

С изображением каши с клубникой.

Каша быстрого приготовления Bionova Протеиновая "Овсяная с клубникой"

И основная информация для потребителя:

18% белка

молочный белок

инулин

не требует варки

без добавления рафинированного сахара

На обратной стороне находим описание, состав, способ приготовления, контакты изготовителя.

🍓 ОПИСАНИЕ 🍓

Натуральная протеиновая овсяная каша Bionova с толокном и льном без добавления сахара, содержит 18 % белка, медленные (правильные) углеводы и пищевые волокна, в том числе инулин. Продукты с высоким содержанием белка рекомендовано включать в свой рацион людям, занимающимся силовым тренингом или фитнесом, ведущим активный образ жизни, контролирующим массу своего тела, пожилым. - 100 % натуральный продукт; - Высокое содержание растительного белка -18 %. Oat protein - растительный белок из овса; - Без сахара; - Длительное чувство насыщения - источник белка, пищевых волокон и медленных углеводов; - Высокое содержание пищевых волокон; - Содержит 40 % инулина (пребиотическое волокно из цикория) от средней суточной потребности в одной порции.

🍓 СОСТАВ 🍓

Существует стереотип, что продукты быстрого приготовления не очень полезны.

Однако стОит только посмотреть на состав, чтобы убедиться в обратном.

Все ингредиенты натуральные.

💥 Важно отметить, что эту кашу можно есть В ПОСТ и ВЕГАНАМ.

🍓 СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ 🍓

Содержимое пакета высыпать в емкость, добавить 100-150 мл горячей воды или молока, перемешать, накрыть крышкой и дать настояться 2-3 минуты.

Все готовится быстро и легко, поэтому каша может стать не только завтраком дома, но и отличным сбалансированным перекусом на работе.

НЕ ТРЕБУЕТ ВАРКИ!

Содержимое пакетика можно залить или водой, или молоком.

Я подумала, что раз в составе уже есть молочный белок, то обойтись просто водой.

🍓 ПРИГОТОВЛЕНИЕ 🍓

Пакетик легко открывается благодаря специальным насечкам. И сразу же улавливается яркий аромат спелой клубники.

Высыпаю все содержимое в тарелку.

Каша быстрого приготовления Bionova Протеиновая "Овсяная с клубникой"

Хлопья мелкого помола, без посторонних примесей.

Каша быстрого приготовления Bionova Протеиновая "Овсяная с клубникой"

Если присмотреться, то в каше можно найти мелкие кусочки клубники.

Каша быстрого приготовления Bionova Протеиновая "Овсяная с клубникой"

Заливаю смесь кипятком, параллельно перемешивая. Сильно густые каши я не люблю, поэтому позволяю налить воды около 200 мл (вместо 100-150).

Каша быстрого приготовления Bionova Протеиновая "Овсяная с клубникой"

Сразу после этого каша приобретает уже беловатый оттенок (за счет молочного белка).

Далее, как сказано в инструкции, накрываю крышкой на 2-3 минуты.

Каша получается однородная (овсяные хлопья развариваются быстро, так как помол мелкий). Сушеная клубника разваривается и становится чуть больше.

Каша быстрого приготовления Bionova Протеиновая "Овсяная с клубникой"

Готовая каша выглядит следующим образом.

Вкус сладкий, но не приторный. Дополнительный сахар я не использовала.

Не все любят есть кашу на воде, но скажу вам, она и не чувствуется как водянистая.

Для сравнения приведу овсяную кашу с клубничным вареньем, которую я варила детям на молоке. Каша на ложке от Bionova.

Одной порции мне хватило (с кусочком хлеба) насытиться утром. Я считаю, что это средняя норма каши для утра (для меня, по крайней мере).

Расскажу маленький лайфхак про легкий обман желудка: каши я ем исключительно маленькими ложками, чайными. Так насыщение приходит быстрее и не нужна добавка.

🍓 ВПЕЧАТЛЕНИЯ 🍓

• Протеиновая каша с клубникой оказалась очень сытной.
  • Она легка в приготовлении, так как не требует варки.
  • В составе только натуральные ингредиенты.
  • Она содержит натуральную клубнику.
  • Сахара в ней нет.
  • Не содержит ГМО и сою.

Слоган Bionova

BIONOVA® – вкусный способ начать путешествие в здоровое завтра!

Почему бы не начать путешествие уже сегодня?😉

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Без ГМО
  • Мелкий помол
  • Много белка
  • Не требует варки
  • Нежные овсяные хлопья
  • Овсяные отруби в составе продукта
  • Отсутствие шелухи
  • Сливочный вкус