Опубликовано 20 Январь, 2018 - 21:00

Ив Роше – эта одна из моих любимых фирм! Многими средствами, не только для тела, но и для лица пользуюсь уже достаточно давно и можно сказать, почти всеми средствами я довольна! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о молочке для тела «Лаванда и ежевика».

Цена: я покупала за 349 рублей.

Объем: 390мл.

От производителя:

Оформление: бутылочка прозрачного цвета, симпатичные наклеечки с ягодками, и наклейка с описанием состава молочка, а также описание от производителя всей прелести действия этого чудесного средства!

Дозатор: сделан качественно - есть фиксатор, который можно сразу снять и пользоваться молочком без него, а можно в дальнейшем применить его для того, чтобы молочко не разлилось в сумке или чемодане в дороге. Кстати, не у всех фирм есть такие фиксаторы, которые очень необходимы в дороге, особенно в дальних поездках. Были у меня случаи, когда в чемодане разлился лосьон для тела – это был кошмар! Потом много вещей пришлось отстирывать.

Расход : мне достаточно надолго хватает, хотя пользуюсь им каждый день. У меня примерно на 5-6месяцев минимум, все зависит, насколько много Вы его используете.

Ощущения после применения: это просто супер! Я очень довольна эффектом! После принятия ванны я каждый вечер увлажняю кожу. Руки, локоточки, ножки….вообщем все тело мажу молочком для тела. Кожа после молочка становится нежной, бархатной, с приятным ароматом. Я довольна от такого эффекта!

Аромат молочка: приятный аромат ягод. Запах лаванды присутствует, но легкий, ненавязчивый. Мне нравится!

Достоинства:

*нет ощущения липкости после нанесения,

*быстро впитывается,

*кожу не стягивает и не сушит,

* кремообразная консистенция, достаточно небольшого количества молочка хватает на каждую зону,

*подходит для использования в любое время года.

Рекомендую молочко для тела «Лаванда и ежевика»! Одно из лучших средств для тела (для меня точно!)!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

Мои отзывы продукция фирмы «Ив Роше»:

-жидкое мыло "Чудесные фрукты",

-карандаш для глаз Kohl,

-дезодорант шариковый "Лаосский лотос",

-гель для душа "Лаосский лотос",

-гель для душа "Лесная земляника".

Incanto Loveрекомендует
20.01.2018
Какая огромная коллекция от Ив Роше!
Молочко давно заприметила)
Внушительная коллекция? У Ив Роше хорошие лосьоны, тоже покупаю ❤️
26.01.2018
Smile я бы попробовала это молочко
очень даже хорошее молочко Laughing out loud