Опубликовано 31 Январь, 2023 - 16:21

Привет, бьюти ))

Я сейчас в том возрасте, когда уходовая косметика намного важнее, чем декоративная. Потому что если кожа не ухоженная, не увлажненная или напитанная, то и макияж ляжет не так хорошо и ровно как хотелось бы. Хотя, по факту это в любом возрасте важно. Но не об этом речь. Сегодня я хочу рассказать о креме для лица от бренда L'Oreal Paris Возраст Эксперт 45+.

Если что мой возраст далеко не 45+, а намного меньше, но... в этом нет совершенно ничего страшного, потому что:
а) в этом нет вреда
б) кожа все равно "возьмет" ровно столько питательных элементов, сколько нужно

Текстура крема достаточно плотная, при этом достаточно легко распределяется и быстро впитывается. После использования данного крема кожа становится более бархатная, увлажненная и напитанная. У меня особо морщин еще нет, если не считать мимических (но там я использую другой крем), но все равно по ощущениям кожа стала более упругая.

Объем крема 50мл, стандартный. При этом расход у него минимальный.
Очень часто использую его в качестве базы под макияж.

Достоинства
  • В меру жирный, не липкий
  • Делает кожу эластичной
  • Доступный по цене
  • Защищает от непогоды
  • Кожа более гладкая и эластичная
  • Питает
  • Питает, увлажняет кожу лица
  • Подтягивает лёгкую начинающую дряблость
  • Подходит для зимы
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
  • Хорошо и быстро впитывается
Недостатки
  • Нет
MarusyaVрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
09.03.2023
Здравствуйте! Большое спасибо за внимание к нашему бренду. Предлагаем Вам также попробовать нашу увлажняющую тканевую маску Гиалурон Эксперт с концентрированной гиалуроновой кислотой. Радуйте нас своей красотой!🌷