Опубликовано 19 Декабрь, 2022 - 16:40

полгода или более
    1350 руб

Мои поиски идеальных продуктов не скоро закончаться, если мне так часто будет попадаться не те продукты.

Товар упакован в картонную белую упаковку с голубой вставкой которая говорит нам что это увлажняющая линейка, а вот внутри находится достаточно большой стекляный флакон с дозатором что очень удобно.

Текстура не плотная текучая, цвет продукта отдает легким голубоватым оттенком. Аромата как такого нет.

Тоник для лица с эффектом глубокого увлажнения Thank you farmer очень спорный продукт, он вроде бы имеет не плохой состав, вроде и увлажняет, от него не высыпает, а с другой стороны и эффекта особого нет, стоит кучу денег, так еще и липнет как зараза.

На него очень плохо ложиться сыворотка или крем для лица, может катышками скатываться на лице. Но вроде не плохо увлажняет.

Цена без скидки на момент публикации 2449 руб за 150 мл.

Итог: Сказать что продукт плохой я не могу, но и покупать я его больше точно не буду. Мне не хочется отдавать почти 2500 руб за тот продукт который оставляет сомнения.

Но кому то может и подойдет, так что выбор за вами, в принципе его можно купить со скидкой и будет не так дорого.

Достоинства
  • Легкая гелевая текстура
  • Не вызывает прыщи
  • Не камедоногенный
  • Прекрасно подходит даже для жирной кожи
Недостатки
  • Дико липкий
Catalina_samokhinaрекомендует