Опубликовано 11 Июнь, 2017 - 11:40

Корейский уход захватил и меня ? Как же много я всего упускала... В данный момент я полностью довольна состоянием своей кожи и вижу в этом заслугу ещё и Кореи.

Все началось с пенки этой же корейской марки с экстрактом мха, влюбилась я в неё с первого применения и поняла, почему все так нахваливали корейщину!

Теперь я хочу поделиться своими впечатлениями от другого продукта из серии ?? Очищающая вода THANK YOU FARMER Back To Iceland Cleansing Water

Средство для меня оказалось очень нужным с приходом новой туши, старая снималась чулочками просто под тёплой водой, поэтому проблем с демакияжем не возникало. А вот с новой - я была как панда ? Поэтому после первого затеста водички я поняла, что мы с ней подружимся.

Очищающая вода THANK YOU FARMER Back To Iceland Cleansing Water содержит в своем составе 83% экстракта исландского мха высокой степени очистки!

Марка довольно новая, но в отличие от других корейских, старается выпускать продукцию с максимальным содержанием натуральных экстрактов. А я за этим слежу.

Объем - 260 мл

Произведено в - Южная Корея

Упакована очищающая вода в плотную картонную коробку цвета майского жука, все дорого и качественно.

Информация дана на корейском и чуть-чуть на английском ?

Внутри засел полупрозрачный флакончик с водой. Оформление настолько стильное, что служит украшением моего столика.

Средство было зафольгировано изнутри.

Крышка работает по типу защёлки, абсолютно не пропускает водичку даже при наклоне набок. Все функционально.

Вода бережно очищает Вашу кожу от макияжа и загрязнений окружающей среды, при этом увлажняя и питая благодаря природным компонентам. С каждым днем Вы будете замечать, что кожа становится более здоровой, свежей и отдохнувшей.

Запах очень приятный, натурально-травянистый. Пахнет насыщенно, мне очень нравится.

Консистенция прозрачной водички, липкость минимальна, через минуты ее вообще нет. Вода очень увлажняет и смягчает кожу, это стало понятно уже после тестирования консистенции на руке при растирании средства.

Исландский мох представляет собой комбинированное соединение гриба и водоросли, являющееся природным индикатором чистоты воздуха, поскольку произрастает в местах, свободных от атмосферных загрязнений. Древние знахари использовали его как основной компонент в приготовлении чудодейственного эликсира молодости. В экстракте исландского мха содержится богатый комплекс микроэлементов (железо, медь, марганец, титан, никель, хром, бор, молибден), витамина С, В2, белков, полисахаридов, органических кислот.
Исландский мох обладает выраженным противовоспалительным, антисептическим и успокаивающим действием.
Компания Thank You Farmer использует только высококачественные ингридиенты, которые проходят высокую степень очистки, так для получения экстракта исландского мха, природное сырье проходит 3 степени фильтрации от разного рода загрязнений.

Состав безумно радует, в чудодейственной силе мха я уже успела убедиться, а тут он ещё и такой степени очищения. Продукция марки безопасна, что не может меня не радовать.

Дополнительные компоненты:

• Экстракт морошки
  • Экстракт гамамелиса
  • Экстракт мяты перечной
  • Экстракт лемонграсса
  • Папаин
  • Экстракт гаультерии лежачей

Точно такие же, как и в одноимённой пенке с исландским мхом.

Моя кожа:

Комбинированная, молодая, жирная в Т-зоне, суховата на щеках. Проблемная при неправильном уходе, на данный момент в хорошем беспроблемном состоянии.

Для любого типа кожи, также для тонкой и чувствительной кожи лица.

Кожа у меня очень чувствительная и тонкая.

Как же я ей пользуюсь: протираю кожу ватным диском с данной очищающей водой. Затем умываюсь и наношу увлажняющий крем, хотя кожа и так буквально дышит.

Пропитайте ватный диск очищающей водой и приложите на область глаз (глаза закрыть!), подержите 10 сек, затем бережно снимите макияж глаз, протрите лицо нежными движениями по массажным линиям, не растягивая кожу.
Средство не требует смывания водой.

По поводу демакияжа глаз - я никогда не встречала воду, которая снимает тушь за секунды, причём без эффекта панды, размазываний и трения ?

Здесь я тоже ожидала, что придётся приложить усилия. Но нет! Я приложила ватный диск, смоченный в водичке к ресницам, продержала секунд 5 и с лёгкостью стёрла ВСЕ. Мне совершенно не пришлось тереть глаза. Теперь понятно, почему средство прилично стоит. О нем даже есть информация в англоязычном журнале от меня не скрыть!
Нужно ли говорить, что обычный повседневный макияж вода смывает на ура.

Хотя я отметила лёгкое жжение, если водичка все же угодит в глаза.

Для любопытных ТЕСТ-ДРАЙВ:

Как видно по коже моей руки, она не покраснела, следовательно усилий я совершенно не прикладывала. С первого протирания все стойкие помады оставили лишь единый след, а Геракл-подводка с Али немного растерлась. При следующем проведении диском все стерлось совершенно. И это без трения!

Сама же кожа лица после данной водички свежая, увлажнённая и будто бы дышит, липкость незначительна, поэтому все же смывать водичку нужно, крем наносится прекрасно и легче впитывается.

При постоянном применении пенки, водички и крема кожа заметно преобразилась, цвет лица стал гораздо свежее.

Расход крайне экономичный, да и немаленький объем радует.

Приобрести средство можно на сайте корейской косметики, учтите - марка редко где представлена. Стоит 841 грн (1700 р).

Очищающая вода THANK YOU FARMER Back To Iceland Cleansing Water стала моей находкой, теперь я не тру глаза и я не панда ?

❗️Использую в комплексе с КОРЕЙСКОЙ ПЕНКОЙ с экстрактом МХА - ТЕСТ-ДРАЙВ снятия стойкого макияжа с помощью нее можно посмотреть в моем отзыве.

Как я справилась с проблемной кожей САМА, без косметологов

КАК я восстановила волосы после окрашивания, КАК я ухаживаю за волосами, КАК остановила выпадение ВОЛОС, очень подробный отзыв

Как я делаю МАНИКЮР ГЕЛЬ-ЛАКОМ, мои секреты, СТАРТОВЫЙ НАБОР для новичков, ПОШАГОВОЕ покрытие гель-лаком
Queen_Carolinaрекомендует
Два слова "исландский мох" и сразу хочется попробовать воду даже если там нет никакого мха Smile
А тут его аж 83% Big smile
Очень хорошее средство, только жаль, что так дорого Stare
11.06.2017
У меня тоже чувствительная кожа. Надо попробовать и мне, хороший продукт!
11.06.2017
Что-то новенькое!) Но цена правда высоковата) Я уже нашла для себя идеальную смывалку мейка, это гидрофилка от днц, и бюджетна, и эффективна)
А в эффективности этого средства даже не сомневалась)
Результаты впечатляют, для меня важно, чтобы средство быстро снимало тушь с глаз Wink
Быстрое растворение макияжа очень важное достоинство. Хочется иметь такое средство.
бедный мох высокой степени очистки, не дают ему спокойно расти Big smile
11.06.2017
Пионы на фото своей нежной красотой затмили продукт Laughing out loud
Новая для меня марка!
11.06.2017
как круто водичка смывает!
Вода с исландским мхом Shock это что- то новенькое Smile
Inc аватар
Inc
11.06.2017
Дороговата, конечно, водичка. Зато смывает косметику и правда хорошо)
описание очень приятное
я пока никсом очищаюсь, но ,как закончится, подумываю взять эту водичку.
11.06.2017
83% исландского мха. Серьезный подход. Во всяком случае, чтоб заинтересовать продуктом, - уж точно. Smile
11.06.2017
Любопытный продукт)) Но главное эффективный!
11.06.2017
И мне такой тоник захотелось попробовать)
11.06.2017
Отличный очищающий тоник, захотелось попробовать Wink
Классная очищалка
Классная водичка!
Очень полезная водичка ??
11.06.2017
Отличная вода, приму к сведению.
Какие ж сейчас фотографии пошли красивые, летние!
11.06.2017
Очищает кожу от косметики просто идеально.
Прям действительно "вжух", и нет косметики. Big smile
11.06.2017
Впервые слышу о таком действующем веществе, как исландский мох Smile Отличная очищающая вода, косметику смывает на Ура-это несомненное достоинство)
11.06.2017
Хорошая по качеству водичка и объём приличный.
Хорошая вода
очень понравилась по описанию
11.06.2017
На смену улиткам приходит МОХ )))
11.06.2017
Цена вот совсем не нравится
11.06.2017
обожаю корейские средства, эта водичка просто супер)
Сошлись Исландия и Корея Smile я такой марки даже и не видела пока Smile
11.06.2017
И правда супер полезное средство Smile
11.06.2017
Очень классная водичка, для век вообще идеальна!
11.06.2017
Очень захотелось попробовать эту воду
11.06.2017
Классная пара: пенка и очищающая вода! Лучше несколькоэтапного очищения для кожи нет, разве что несколькоэтапное и щадящее! Чувствительная кожа сразу дает понять, если что-то не так!
Огого, это я о цене Sad
11.06.2017
Тест-драйв водичка на Ура!) Смывает макияж с лёгкостью!)
Но я своей мицеллярке от Гарниер не изменяю) Смывает также прекрасно)
11.06.2017
не пробовала такого чуда еще)))
11.06.2017
За хорошие очищающие средства стоит платить)
11.06.2017
Отличное средство для демакияжа)
11.06.2017
Какая хорошая водичка, я еще не пробовала её)) очень хочется.
Ещё 28 комментариев