Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 11:04

Всем доброго дня. Недавно познакомилась с новым корейским брендом Thank you Farmer. Этот бренд не обещает волшебного преображения кожи за несколько недель, философия бренда основана на хорошей косметике и регулярном уходе.

Даже самая популярная косметика не может превратить кожу 40-летней женщины обратно в детскую кожу.

Даже самые дорогие продукты не могут решить проблемы вашей кожи в неделю.

Однако регулярное использование хороших продуктов поможет вашей коже восстановить естественную силу и замедлить старение клеток.

Набор: тонер и эмульсия Thank you Farmer Miracle Age Repair я покупала на сайте Stylekorean.

Он стоил около 33 долларов, плюс в подарок получила солнцезащитную эссенцию Thank you Farmer Sun Project Shimmer Sun Essence 40ml.

Сейчас цена на тонер и эмульсию по отдельности колеблется от 25 до 40 долларов, продаются средства бренда в том числе и на Iherb.

В линейку средств Thank you Farmer Miracle Age Repair входит тонер-крем для глаз - серум- эмульсия- крем для лица. Тонер используется как первая ступень ухода после очищения кожи.

Тонер Thank you Farmer Miracle Age Repair Toner существенно отличается по своим характеристикам от привычных корейских средств.

Во-первых, текстура. Тонер представляет собой жидкое молочко.

Производитель заявляет, что

Тонер сочетает в себе – тонер + эссенцию + лосьон

По моим ощущениям Тонер Thank you Farmer Miracle Age Repair Toner не только увлажняет кожу на первом этапе ухода, но и хорошо ее питает. Планирую летом тонер использовать соло, без крема и эмульсии, настолько он питательный.

Как видно богатый состав, ингредиенты обладают в основном противовоспалительным, антисептическим, увлажняющим, тонизирующим действием, стимулируют кровообращение и выработку коллагена.

В составе как экстракты растений характерных для традиционной восточной медицины, так и инновационные разработки.

Аргановое масло, экстракты Диоскорея, Лопуха, Портулака, Солодки, Пиона, Алоэ вера,

экстракт перца, жгун-корень, Пуэрария (фитоэстроген, обеспечивает лифтинг кожи)

Ниацинамид , Керамид (Ceramide 3), Сквалан, Бетаин, Коллаген, Аденозин, Пантенол, Лецитин,

Гиалуронат натрия, Фолиевая кислота, Пальмитоил пентапептид-4, раффиноза

Особо хочу отметить два компонента:

Phellinus Linteus Extract - гриб Санхван,

содержит Бета-глюканы, используется для лечения онко заболеваний, обладает противовоспалительным и иммуномодулирующим действием

Polyquaternium-51 - Липидур,

это инновационный компонент, схожий по действию с гиалуроновой кислотой, придает коже долговременное увлажнение

Линейка Thank you Farmer Miracle Age Repair заявлена как антивозрастная, но я думаю, что такой тонер подойдет и молодой, но обезвоженной коже, в том числе в качестве профилактики.

Тонер имеет легкую консистенцию, быстро впитывается и не оставляет липкости. Все, что я наношу после тонера, хорошо ложится на кожу и не скатывается.

Кожа на ощупь мягкая, упругая, увлажненная. Сказать, что сразу разглаживаются морщины, я не могу, и производитель этого не обещает.

Отдельно хочу отметить аромат, нежный, ненавязчивый, ягодный, очень приятный.

Для меня не маловажное значение имеет оформление косметики. Класс продукта ощущается уже по флакону. Продукция Thank you Farmer Miracle Age Repair находится в тяжелых стеклянных матовых флаконах, красивого ягодного цвета. Тонер оснащен удобным дозатором.

Объем 150 мл, расход экономичный.

В целом тонером Thank you Farmer Miracle Age Repair осталась довольна, все сошлось: и дорогое оформление, и уникальный состав, и легкая текстура, и аромат, и тактильные ощущения, и акционная цена Smile.

Буду пробовать и другие продукты этого бренда.

Всем здоровья и красоты

Достоинства
  • 3 в 1: тонер, эссенция, лосьон
  • Лечебные ингредиенты
  • Питательный, увлажняющий
tanya_mgsyрекомендует
Надо присмотреться Smile
15.02.2018
Сколько всего в составе! Аж глаза разбежались))))
Классный тонер!
15.02.2018
Не совсем понимаю отличия тонера от сыворотки ) но от вашего средства я бы не отказалась ))
15.02.2018
Всё ещё мечтаю попробовать это диковинное средство под названием ТОНЕР! Smile Вместо этого, по привычке каждый раз приобретаю тоники для лица! Что ж, беру в закладки! Wink
отличный наборчик)
15.02.2018
Очень интересная текстура у тонера, очень) Такую не видела еще)
15.02.2018
Хороший состав, необычное средство, в корейской косметике часто столько универсальных средств можно встретить)
15.02.2018
Оформлен стильно и со вкусом!
Очень интересное средство Glasses
отличный состав )
15.02.2018
понравился состав тонера и по эффекту просто замечательный Smile
Нужно попробовать
Заинтересовали Smile
15.02.2018
Какой необычный тонер, состав у него на высоте, очень много полезных коже компонентов.
У меня был опыт знакомства с тонерами, но я выбрала неудачный, совсем от него эффект не наблюдала Smile
15.02.2018
состав отличный у тонера)
15.02.2018
Интересно было бы попробовать, у меня пока только один тонер был и я от него в восторге.
Ни разу не пробовала тонер! Ваш отзыв манит))
15.02.2018
Совсем незнакомый бренд для меня.
Стильное оформление )
При составлении состава производитель не пожалел компонентов Smile
15.02.2018
состав классный, нужно попробовать такой тонер)
15.02.2018
Необычная штука) Честно говоря, никогда тонерами не пользовалась
15.02.2018
Сколько полезного в составе)
Такое классное средство! Love
15.02.2018
Я вообще тонер не покупала никогда) Даже по фото видно, что очень легкая и нежная текстура)
Ого, тонер с консистенцией молочка - впервые такое вижу Smile
15.02.2018
Как раз смотрю сейчас дораму, в одной из серий было сказано про средства с экстрактами пиона. Думала, что таких еще не видела, и вот на, Ваш отзыв)
16.02.2018
Интересное средство с отличным составом)
не пользовалась тонерами, но интересно попробовать
16.02.2018
Какая коробочка солидная,я бы попробовала этот тонер:)
Вот это да! Тонер, который заменяет кремы мне еще не встречался.
16.02.2018
Не видела никогда таких тонеров, вот хотела бы поиспользовать месяцок, чтобы результат ощутить и явно увидеть:)
Какое интересное средство, возьму в закладки
Хороший тонер))
16.02.2018
Полезный отзывы, спасибо, прочитала с интересом Smile
16.02.2018
Хотела его купить, но отзывов не было.
16.02.2018
Ни разу не пользовалась тонером, только тониками все))
16.02.2018
Первый раз слышу о таком тонере, интересненько Laughing out loud
16.02.2018
Недавно как раз впервые встретила эту фирму именно на айхерб. Интересно было почитать твой отзыв Smile пока перебор по косметике, но на заметку возьму Innocent
Ещё 12 комментариев