Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 16:58

Всем доброго дня. Недавно познакомилась с продукцией молодого корейского бренда Thank you Farmer, в отличии от многих производителей, которые обещают омолодить нашу кожу волшебным образом, этот бренд честно заявляет, что старение кожи можно только замедлить, используя хорошую косметику и регулярный уход.

В моем арсенале три продукта от Thank you Farmer: набор тонер и эмульсия из серии Miracle Age Repair

и солнцезащитная эссенция, которую я получила в подарок за покупку набора.

Набор из тонера и эмульсии я покупала на сайте Stylekorean, тогда он стоил около 33 долларов, сейчас цена эмульсии на этом сайте - 35,51, на сайте Koreadepart - 31,61. В отечественных интернет магазинах стоимость эмульсии колеблется от 1600 до 3100 рублей. Средства бренда Thank you Farmer продаются и на Iherb, но эмульсия и тонер из серии Miracle Age Repair пока отсутствуют.

Что обещает производитель:

Обогащенная питательная эмульсия с высокой плотностью, которая создает мягкую и живую кожу.

Что же сделает нашу кожу яркой и живой?

В состав эмульсии входит больше 20 различных компонентов, большая часть которых уникальна и супер полезна.

Аргановое масло, экстракты Диоскорея, Лопуха, Портулака, Солодки, Пиона, Алоэ вера,

экстракт перца, жгун-корень, Пуэрария (фитоэстроген, обеспечивает лифтинг кожи)

Ниацинамид , Керамид (Ceramide 3), Сквалан, Бетаин, Коллаген, Аденозин, Пантенол, Лецитин,

Гиалуронат натрия, Фолиевая кислота, Пальмитоил пентапептид-4, раффиноза

При этом производитель делает особую ставку на

аргановое масло

способствует омоложению и увлажнению кожи, делает ее упругой и мягкой, защита от фотостарения

Ceramide 3

обеспечивают защиту кожи, лифтинг, создают барьер для негативного воздействия из вне

Сквалан

омолаживает, увлажняет, смягчает, показан для сухой, обезвоженной кожи

Бисаболол

успокаивает кожу, уменьшает покраснения, шелушения, зуд и восстанавливает тонус , сокращает морщины и отбеливает пигментные пятна

Лопух

обладает противовоспалительным, бактерицидным, тонизирующим и антиоксидантным действием, устраняет акне, ускоряет регенерацию

Ингредиенты, входящие в состав эмульсии Thank you Farmer Miracle Age Repair Emulsion обладают в основном противовоспалительным, антисептическим, увлажняющим, тонизирующим действием, стимулируют кровообращение и выработку коллагена, есть от чего коже стать живой и яркой Smile.

Также как и тонер Thank you Farmer Miracle Age Repair, эмульсия отличается от привычных корейских эмульсий своей текстурой.

Обычно корейская эмульсия - белая, легкая, похожа на жидкий крем.

Эмульсия Thank you Farmer Miracle Age Repair похожа на маслянистый крем, полупрозрачный, слегка бежевый.

Эмульсия легко распределяется по коже, буквально скользит, быстро впитывается.

Не смотря на то, что текстура эмульсии маслянистая, на коже не остается жирного блеска, все последующие средства, в том числе и ВВ крем, с эмульсией не конфликтуют, не скатываются.

После нанесения эмульсии кожа на ощупь гладкая, мягкая, нет тусклости или серости, но если чуть переборщить с количеством, вы ее будете ощущать на коже.

Что мне понравилось в эмульсии Thank you Farmer Miracle Age Repair, так это ее супер питательность, в холодное время мне не понадобился дополнительно крем, но для лета, вероятно, подойдет только сухой коже или на ночь.

Серия Miracle Age Repair заявлена как анти возрастная, но я думаю, что она подойдет и молодой обезвоженной коже, кроме того в составе так много противовоспалительных ингредиентов, что они помогут именно молодой коже.

Флакон эмульсии хоть и лаконично оформлен, но его приятно держать в руках, он стеклянный, тяжелый, есть удобный дозатор.

Объем 130 мл.

Эмульсия Thank you Farmer Miracle Age Repair Emulsion стоила того, чтобы ее попробовать: уникальный состав, много редких ингредиентов, супер питательная, достойное оформление, плюс цена по акции Smile.

Достоинства
  • *приятная текстура
  • Супер питание
  • Уникальные ингредиенты в составе
tanya_mgsyрекомендует
16.02.2018
Классно придумали, что флакон из матового стекла.
敬意を持って!
16.02.2018
Не отказалась бы попробовать такую! Smile
16.02.2018
Ниацинамид, керамиды, сквалан - ну просто кладезь полезностей для кожи!
16.02.2018
Хороший объём у эмульсии, нравятся мне такие текстуры)
Незнакомый бренд.
16.02.2018
Тhank you Farmer, в отличии от многих производителей, которые обещают омолодить нашу кожу волшебным образом, этот бренд честно заявляет, что старение кожи можно только замедлить, используя хорошую косметику и регулярный уход.
Эта честность производителя прям привлекает!
16.02.2018
Какое крутое оформление, просто высший уровень Love
Так элитно выглядит Love
16.02.2018
Прям очень бюджетно вышло за такой состав!
16.02.2018
тоже очень люблю хорошее добротное оформление

у тебя потрясающая способность находить бюджетные наборы) научи Shy Innocent
17.02.2018
Учу находить бюджетные наборы Smile , на всех сайтах где покупаю корейскую косметику надо зарегистрироваться, и продавцы начинают присылать сообщения об акциях и скидках, сейчас на stylekorean каждый день какие нибудь скидки, а jolse набирает 40 человек на бесплатный обзор новинок, в смысле бесплатно представляют средства на обзор Big smile
17.02.2018
про обзорщиков видела) но участвовать не рискую) росшоп почему-то не присылают мне письма( хз, проверила, они не в спаме. не знаю, почему так получилось
Хотелось бы попробовать Smile
17.02.2018
шикарная эмульсия, мне нравится что она так питает)
17.02.2018
Какая приятная эмульсия, я бы попробовала ))
17.02.2018
Отличная эмульсия и консистенция приятная.
17.02.2018
Красивое оформление эмульсии ?
Стоит попробовать такую!
Описание очень заманчивое, захотелось попробовать Smile
17.02.2018
Все в ней заманчиво, и оформление шикарное
Надо будет попробовать1
Для меня новый бренд, обязательно попробую
17.02.2018
Весьма стильный набор. Smile Но эффект от применения куда важнее.
17.02.2018
Интересно попробовать и дизайн флакона стильный
18.02.2018
Хорошо, что до анти мне еще рано. Флакон эмульсии матовый?
18.02.2018
эмульсия достойная, нравится ее легкость, быстрая впитываемость и общий эффект, который она дает )
Беру на заметку - спасибо Smile
18.02.2018
Интересное название у марки Big smile
18.02.2018
Подарочный набор шикарно выглядит.
18.02.2018
мне бы это средство явно не помешало)
18.02.2018
Такой богатый состав!! А дизайн и упаковка вообще класс.
выглядит так стильно Love
18.02.2018
Отличная эмульсия для холодного времени года)
Выглядит классно)
Я бы попробовала такое средство
19.02.2018
Как мне нравится такой флакон! Love
19.02.2018
Впервые слышу о таком бренде, молодец производитель, что честно заявляет о своих обещаниях. Боюсь, что эта эмульсия для моей кожи даже на зиму будет слишком питательной.
19.02.2018
Классный набор, я бы попробовала...
Крутое средство!
Ого! Чудеса. Хочу попробовать.
19.02.2018
да, для эмульсии не слишком типичная текстура, но питательная - значит, работает эффективно! не знала о такой, все как люблю! Smile
20.02.2018
Описание заинтересовало! Не знакома с такой маркой
Ещё 42 комментария