Опубликовано 17 Май, 2022 - 15:22

1900 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Недавно я уже писала о очищающем средстве данного бренда, оставившем самые наиприятнейшие впечатления. Но уход, направленный на борьбу с несовершенствами- это всегда комплексный подход. Как минимум очищение, тонизирование и увлажнение, а так же активы, направленные на решение конкретных задач.

Описание: Сыворотка для лица со сбалансированным pH мгновенно успокаивает и восстанавливает раздраженную кожу.

Изначально сыворотка была упакована в коробочку, которую я успешно выкинула не отфотографировав. Флакон из плотного пластика, снабжен исправно работающим дозатором.

Текстура у сыворотки очень легкая, чуть гуще воды, распределяется без проблем, расход экономичный, мне хватило флакона 50 мл на 4 мес ежедневного применения. После нанесения на коже не ощущается, пленки или липкости не создает. Только моментальное снятие стянутости и легкое освежение.

Моя кожа возрастная (35+), с первыми признаками старения, но все еще беспокоящими высыпаниями. Каких-то супер омолаживающих свойства от косметики я не ожидаю, главные требования увлажнять и не забивать поры, не усугубляя при этом проблему с подкожниками.

Главным действующим компонентом сыворотки заявлена центелла азиатская (она же Гота Кору или тигровая трава)– широко использующееся в корейской косметологии лекарственное растение, действие которого направлено на интенсивное восстановление дермы и укрепление защитного барьера. Центелла отлично заживляет раны, обладает противовоспалительным и омолаживающим действием.

За время применения сыворотки и пенки меня ни разу не побеспокоили подкожники, которые из-за увлажняющих средств часто появляются у меня на области подбородка и скул. Часто это превращалось в замкнутый порочный круг- увлажняешь-лечишь/сушишь-увлажняешь. С этой сывороткой я забыла об этих проблемах, увлажнения на каждый день мне вполне хватало, зимой во время курса пилингов я добавляла в уход восстанавливающую эмульсию. У меня комбинированный тип кожи, зимой ближе к нормальной, возможно для сухой кожи одной сыворотки окажется недостаточно. Так же в избавлении от высыпаний, думаю, немаловажную роль сыграл основной действующий компонент сыворотки-центелла азиатская.

Сыворотку к покупке рекомендую, особенно тем, кто давно в поиске хорошего увлажняющего средства

Пенка для умывания THANK YOU FARMER Back to Iceland Cleansing Foam

Достоинства
  • Борется с высыпаниями
  • Не забивает поры
  • Увлажняет
armagedon_kaрекомендует
Интересно было бы попробовать эту сыворотку ))
20.05.2022
Мне непросто подобрать уход, но этот бренд удачно зашел