Опубликовано 6 Июль, 2018 - 10:38

Здравствуйте. Корейские крема всегда внушают доверия, данный крем тоже не подвел.

Крем в картонной коробочке, внутри миля баночка из стекла с черной винтовой крышкой, под которой скрывается защитная мембрана.

Объем крема 50 мл цена 3049 руб.

Купить крем можно в Летуаль Ссылочка

Данный крем по консистенции больше напоминает гель-крем. Он такого голубоватого оттенка и имеет приятный свежий аромат.

Крем хорошо распределяется, достаточно экономичен и быстро впитывается. Кожа у меня сухая, никакой липкости я не заметила. Так же нет эффекта пленки или забитых пор.

После применения крема, кожа выглядит более ровной и отдохнувшей.

Конечно фото я свои не вставлю, это и понятно, что эффект виден только мне и только в живую. Всем сухарям должен понравится.

Он действительно хорошо увлажняет, идет на основе меда. Успокаивает и защищает сухую кожу, но так же отлично подойдет нормальной и чувствительной коже.

Кстати у меня сухая и чувствительная кожа, после нанесения крема я чувствую не только увлажнение, но и приятную свежесть, что тоже для меня не маловажно.

Его рекомендуется применять в холодное время, когда кожа шелушится, понятно, что это может быть любое время года. Я с удовольствием использую его сейчас.

Хороший рабочий крем для борьбы с сухостью.

Спасибо, надеюсь отзыв полезен.

Достоинства
  • Быстро справляется с шелушениями
  • Текстура легкая и нелипкая
Недостатки
  • - не нашла
yanychka07рекомендует
02.02.2020
Я ,конечно, понимаю,что отзыв писался на заказ,поэтому такой короткий,но можно было бы вставить фотографию с составом.??