Опубликовано 18 Июль, 2021 - 12:19

Скептически была настроена, так как крем и его обрамление не вызывают доверия. А уж сам бренд не этичный и не экологичный ни разу. Маловероятно, что создатели думают о нас и сами пользуются своими кремами. А для меня это было бы показательно. В общем это была спонтанная покупка под воздействием эмоций. Больше подобное не куплю.

Цена:

210 р. за 2 тюбика крема по 40 мл.

Показалось что не дорого, оказалось что в разы дешевле можно взять. Да и даже 50 р.он по моим оценкам, не стоит Smile

Где купить:

Я заказала на вайлдберриз.

Крем популярный и супер доступный. Продается везде и даже в ноунейм магазинах, единственное, разные комплектации. Я например хотела только морковный, но он продавался в паре с авокадо. Пришлось брать.

Еаптека 98 р.

Ашан 56 р.

Яндекс.маркет 59 р.

Городокмастеров 51 р.

Лидермарт 59 р.

Goodstoris 53 р.

Myshop 66 р.

На озоне,в аптеках, в улыбке радуги и так далее.

Aqua, Olea Europaea (Olive) Oil, Isopropyl Myristate, Glyceryl Stearate , PEG-100 Stearate, Glycerin, Stearic Acid, Lanolin , Paraffin , Helianthus Annuus Seed Oil, Beta-Carotene, Daucus Carota Extract, Tocopheryl Acetate, Dimethicone , Carbomer, Тriethanolamine, Parfum, BHT, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin

Отдельную звезду я снимаю за состав. Он ужасный и даже не знаю что в нем выделить. Ну воду разве что Smile

Ладно вру. Есть здесь и морковь и олива. Но в каком виде и откуда добыта?

Экоголик добрее к составу, чем я.

Пег, отдушка, парафин, диметикон, нефтеподукты и потенциальные аллергены. Много всего опасного и не нужного. Не одобряю состав. Какой бы рабочий он не был.

А работоспособность еще предстоит описать.

Моя кожа:

Мне сейчас 32 года. Смешанный (комбинированный) тип. Смуглая.Так как лето активное, то кожа лица загорелая. Особых проблем нет, но начинаются. Не буду это к крему привязывать. Скорее беременность и мои гормоны, плюс неразборчивое питание.

Зимой забиты и видны поры, сейчас толи чистые, толи не видно просто.

Особых проблем нет.

Уход минимальный. Косметикой декоративной не пользуюсь.

Вспомнила, на утро жирная кожа лица. Недавно началось.

О креме:

Еще одну звезду, от души сниму, за отдушку. Аромат не отвратительный и вроде даже не химозный. Но он въедливый и долгоиграющий. Утром намазав, чувствовала его, пока купаться не пошли. И я эту отраву в водную артерию смывала🤯. Меня волнуют эти моменты Допускаю, что это жара и близость к носу. Но когда я на руки его нанесла запах был ровно такой и столько же держался.

Заявлено что крем увлажняет, витаминизирует, улучшает цвет лица. Вроде как и хороший список, но мало. И по сути то ни о чём.

Для сухой и чувствительной кожи. Сезон не обозначен, но думаю годится на любой.

Крем неожиданно, очень нежный и мягкий. С ним приятно работать. Впитывается быстро и не оставляет никаких следов. Хотя он и оранжевого цвета.

В первые несколько секунд пахнет приятно, затем ты понимаешь, что этот аромат не выветривается и приходится мириться с ним.

Очень не хотелось наносить его на лицо. Но вполне сносная работа.

Можно ещё в качестве крема для рук использовать, кого не волнует состав. Как для тела, то тюбик маловат будет.

Кожа приятная и написанная. Но эффект длится не долго. Затем начались проблемы. Не факт что крем, но не исключаю.

Если нанести перед выходом на улицу, то коже не комфортно. Над губой появляется испарина. Прихожу к выводу, что он хоть и легкий, но забивает поры.

Смывается только специальными средствами.

Консистенция не жирная.

Можно использовать точечно, - наносить только на сухие места.

Как летний вариант - не согласна. Зимой - может.

Кожа увлажненная, но не напитанная. Не дискомфорт, но и не комфорт.

Наверное годится на ежедневное применение и днем и на ночь. Но я не хочу.

Ограничений по возрасту тоже не увидела.

Spf нет, но и заявочек не было.

В мой список летних кремов он не то что на последних местах будет. Он вообще туда не войдет.

От меня слабая двоечка и не рекомендую.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Жирный блеск
  • Забивает поры
  • Запах не очень
  • Не увлажняет
  • Не улучшает цвет лица
  • Никакой
  • Очень сильная отдушка
  • Слишком питательный для нормальной кожи
  • Состав
La belle verteне рекомендует
Ну я им ножки мажу) Ничего так
18.07.2021
Как вариант)))