Опубликовано 23 Март, 2018 - 13:40

несколько раз

Привет.?

Если ты читаешь этот отзыв, то значит находишься в поиске за средством, которое изменит твои волосики в лучшую сторону.

Об этом средстве я узнала случайно в интернете, и решила приобрести чтобы проверить эту "шоковую терапию" на своих волосах.

➡️ Цена - 255 руб

➡️Магазин - Белорусская косметика

➡️Объем - 80 мл

Товар находился в коробке, в которой был флакончик с жидкость, удобный мерный стаканчик и инструкция, которая продублированна на самом флаконе, и из-за ненадобности я её сразу выкинула.

Мои волосы: натуральный цвет (но на концах еще см 10 остались рыжеватые оттенки, после давно забытого окрашивания), по структуре они тонкие, лёгкие, склонны к пушистости, концы суховатые и имеется немного сечения.

➡️ПРИМИНЕНИЕ:

1. Нужно промыть волосы, без использования бальзамов и различных масок. Только шампунью.

2. Немного подсушить волосы. Я это делаю полотенцем или естественным путем, без использования фена.

3. Нужно смешать в не металической ёмкости 1/1 филлер с холодной водой, при помощи мерного стаканчика. Колличество нужно брать изходя из длины ваших волос. Мне достаточно 10 мл (экономлю). Тщательно перемешать все компоненты, до образования однородной консистенции. По густоте похожа на обычный бальзам.

4.Нанести полученую смесь на волосы при помощи кисточки, отступая от корней 2-3 см.

5. Накрыть полиэтиленовой плёнкой (если нету, то обычным пакетом) и полотенцем. Для усиления эффекта можно воспользоваться феном для разогрева, чтобы все компоненты подействовали на волосы. Держать 15 - 20 мин.

6. Тщательно смыть теплой водой. Высушить уложить привычным способом.

7.Теперь можно наслаждаться результатом.

➡️ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Когда воспользовалась первый раз то плохо смыла, и результат меня не совсем удивил, концы были идеальны, а вот ближе к корням волосы плохо промытыми и казались грязноватыми. Но в последующие разы, я предусмотрела свою ошибку и стала лучше промывать. Волосы перестали пушиться, так, как это было раньше, они не тяжёлые, но в тоже время стали более плотными, напитанными, их легко расчесывать, они гладкие, блестящие. Мне очень понравился результат. А что больше всего понравилось, что результат остается даже если после использования в следующий раз пропустить эту процедуру и воспользоваться только шампунем.

Фото До

До

Фото После

После
После

➡️ИТОГ:

ПЛЮСЫ - смягчает, питает, разглаживает, придает блеск волосам, облегчает расчесывание, долгий эффект.

МИНУСЫ - запах спирта, котрый при взаимодействии с водой исчезает.

Достоинства
  • -уплотняет волосы
  • В разы облегчает укладку
  • Волосы струятся
  • Придаёт ослепительный блеск
  • Улучшает внешний вид сухих кончиков
  • Уменьшает пушистость у корней
nokturnaрекомендует
23.03.2018
вашим волосам очевидно подошло) я вот боюсь немножко таких активных компонентов
10.04.2018
Да, результат мне нравится. Кто не рискует....)