Опубликовано 7 Июнь, 2018 - 19:44

Привет!

Подобралась к самому интересному в линейке Шоковая терапия от Витекс! Основная линейка состоит из 3 шагов: шампунь, сыворотка и маска.

Этот филлер Инъекция красоты не отмечен никаким шагом, но в рекомендациях по применению четко прописано, что лучше сочетать с шампунем-праймером этой же линейки. О дальнейших шагах ни слова, но я пробовала разные способы, о которых сейчас и расскажу.

ФИЛЛЕР для волос "Инъекция красоты" экспресс-бондинг

СОВЕРШЕНСТВО ЗА 15 МИНУТ.

Объем: 80 мл

Производитель: Витекс, Беларусь

Время использования: январь-июнь (идет вторая бутылка)

Назначение:

ГЛАДКОСТЬ – ГУСТОТА - БЛЕСК

Комплекс активных компонентов:

ЦЕРАМИДЫ – ПАНТЕНОЛ – МАСЛО МОНОИ

- моментально проникает внутрь волос, наполняя их изнутри

- заполняет поврежденные участки и пустоты

- повышает плотность и упругость волос

- разглаживает и запечатывает чешуйки кутикулы

- глубоко увлажняет и питает волосы до самых кончиков

- придает волосам гладкость, шелковистость и бриллиантовый блеск

Описание:

Принцип действия тот же, что и у пошаговой программы, разве что оставлять на волосах его надо всего на 15 минут. Отличный выход, если на программу нет времени.

Филлер Инъекция красоты для волос – экспресс-средство, способное за 15 минут преобразить даже сильно поврежденные волосы. Филлер проникает внутрь волоса, заполняет поврежденные и пористые участки, разглаживает и запечатывает чешуйки кутикулы. Глубоко восстанавливает, уплотняет, питает и увлажняет волосы уже после первого применения, придавая им шелковую гладкость и бриллиантовый блеск.

Филлер для волос – инновационное и ультрасовременное «must-have» средство моментального преображения волос. Позволяет восстановить в короткие сроки поврежденные и «безжизненные» пряди. При курсовом использовании волосы становятся послушными, эластичными, блестящими, шелковистыми, а от секущихся кончиков не остается и следа.

Применение:

1. Отмерьте необходимое количество филлера, воспользовавшись мерным стаканчиком, который находится внутри коробки. Количество филлера, необходимое для одной процедуры зависит от густоты и длины волос. Для того, чтобы определить его, воспользуйтесь приведенной таблицей.

2. Вылейте филлер в неметаллическую емкость. Добавьте к филлеру такое же количество холодной воды. ВАЖНО! Соотношение филлера и холодной воды должно быть 1:1.

3. Тщательно перемешайте содержимое до образования плотной однородной кремообразной консистенции. При смешивании получается поистине ВОЛШЕБНЫЙ состав для волос!

4. Нанесите смесь на чистые подсушенные волосы отступив 2-3 сантиметра от корней волос, уделяя особое внимание кончикам. Для удобства нанесения можно воспользоваться кисточкой.

5. Выдержите 15-20 минут. Для усиления эффекта рекомендуется использовать термошапку или укрыть волосы полиэтиленовой шапочкой или пленкой, обернув сверху сухим полотенцем. Время воздействия при использовании термошапки можно уменьшить до 10 минут.

6. Тщательно промойте волосы теплой водой. Высушите и уложите волосы привычным способом.

Примечание:

Перед применением рекомендуется вымыть волосы шампунем линии Plex Theraphy Шоковая терапия для более глубокого проникновения филлера. Для восстановления очень поврежденных волос используйте 1-2 раза в неделю курсом 3-4 недели. Можно использовать также разово в качестве экспресс средства для улучшения внешнего вида волос.

Этанол, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, цетеариловый спирт, хлорид стеартримония, пропиленгликоль, изопропилмиристат, этосульфат C10-40 изоалкиламидопропилэтилдимония, дипропиленгликоль, фенилтриметикон, пантенол, парфюмерная композиция, масло Cocos Nucifera (кокоса), экстракт цветов Gardenia Tahitensis (монои), дипропиленгликоль, пропиленгликоль, тридецет-9, ПЭГ-5 этилгексаноат, церамид 3, лимонен, линалол

Упаковка:

Филлер упрятан в картонную упаковку и в наборе имеется мерный стаканчик. У пластикового бутылька имеется откручивающийся носик, видимо для того, чтобы дозирование было более точным.

Сам флакон непрозрачный, но модно полностью открутить колпачок и увидеть, сколько средства осталось.

Консистенция и цвет:

Абсолютно прозрачная жидкость до смешивания с холодной водой!

После смешивания это уже консистенция и цвет йогурта.

Аромат:

В нос сразу режет аромат первой составляющей флюида. Но признаться честно, первые несколько раз я не особо принюхивалась и даже не подумала, что в составе спирт в самом начале. Даже и не думала, что где-то кроме настойки может стоять спирт на первом месте!

И все же в целом аромат приятный. Похож отдаленно на Lanvin Eclat, но ооочень отдаленно. В целом просто приятная сладенькая пармюмерия. Несколько отличается от ароматов средств, которые я описывала в отзывах ранее.

Опыт применения:

Изначально я пользовалась филлером после шампуня и запечатывающей маски. После я приобрела и сыворотку. Но этот шаг не поменял кардинально результат.

В целом волосы были как будто крепче, более гладкие и живые! Очень красивый вид давал весь этот комплекс, но слишком уж много времени уходило.

Я мою волосы 5-6 раз в неделю и филлер применяла 1 раз в неделю по рекомендации производителя.

Потом поняла, что можно обойтись и шампунем, а потом нанести филлер, но результат оказался чуть хуже. Волосы выглядели более пушистыми, а кончики на ощупь казались хуже.

На свою длину я использовала 10-15 мл средства, так что первый флакон закончился за 6 применений, то есть чуть больше чем, через месяц.

Учитывая, что эффект в последние несколько раз меня радовал меньше, я не сразу побежала покупать следующую бутылочку...

За время отдыха от филлера и применения других средств волосы были то лучше, то хуже, что снова привело меня к фирменному магазину Белита-Витекс.

Теперь я применяю филлер гораздо реже и предварительно применяю все 3 шага из линейки Шоковая терапия или же после любого шампуня + любимого бальзама от Белита.

При таком варианте применения я снова вижу вау-эффект, как и в первые дни знакомства с этим филлером!

Результат:

Для меня сейчас это именно средство быстрого реагирования. Если нужно добавить плотности, блеска и гладкости волосам.

Мое любимое правильное утяжеление тоже имеется от этого средства, но частое использование на моих волосах теряет смысл. Ведь волосы становятся какими-то неопрятными и пушащимися. Возможно даже, что именно частое применение экспресс-бондинга привело к возвращению сечения концов. Но это не точно!

Итог:

• работает на пористых волосах как сос-средство
  • уплотняет волосы
  • разглаживает их тактильно, но завиток не гасит
  • усиливает блеск
  • дает правильное утяжеление
  • волосы выглядят эластичными, хотя концам все равно нужно дополнительное увлажнение и питание
  • частое применение может аннулировать эффект, то есть на мне эффект моментальный, но не накопительный
  • можно комбинировать и с другими уходовыми средствами для волос (не обязательно использовать именно эту линейку)
  • спирт в составе объяснен производителем как агент, помогающий проникнуть активам внутрь волос. Я не разбираюсь - просто констатирую факт.

Вывод:

Только ваш личный опыт покажет подойдет средство или нет, но мои крашеные пористые волосы с сухими кончиками и жирными корнями (на которые филлер наносить вовсе не нужно) нашли подход в применении, который реально работает. Правда, вы можете посчитать мой эффект не таким уж и шикарным))) Ваше право, а я довольна Wink

Покупала повторно и скорее всего снова повторю!

Надеюсь, была полезной!

Твоя Настя Sexy

Достоинства
  • Волосы струятся
  • Делает волосы мягкими, гладкими, струящимимся
  • Не утяжеляет
  • Приглаживает торчащие волосики
  • Придает блеск
  • Улучшает внешний вид сухих кончиков
Недостатки
  • Нет накопительного эффекта
  • Неэкономичный расход
  • Этиловый спирт в составе
Lightopiumрекомендует
Можно купить на пробу.
07.06.2018
эффект хороший, у меня что-то вообще волосы посохли этим летом, именно нужно sos-восстановление.
Так что присмотрюсь, тем-более отечественный производитель- найти нетрудно:)
07.06.2018
Спорный, конечно, продукт. Но на выход неплохо иметь такой в запасе Wink
интересное средство Smile
07.06.2018
надо же какую штуку интересную белорусы сделали, прям молодцы! захотелось попробовать!
07.06.2018
А я что-то поменьше стала филлерами пользоваться. Люблю объем, а они его просто убивают(.
07.06.2018
Еще ни разу не встречала такой филлер. Увижу - куплю. Заинтересовал, судя по фото, классный эффект на волосах
Спасибо за полезный отзыв. Хоть узнала, что такое филлер Smile Вы-красотка Love
07.06.2018
Короче, все понятно - надо покупать шампунь Smile В общем-то я и хотела, тем более что и отзыв у тебя на него положительный вышел, но не рассчитала и купила маску и этот филлер без шампуня. Хотя бы ради чистоты затеста стоит это сделать))
07.06.2018
Интересный филлер. Надо и моим волосам оживиться, забрала в закладки, буду искать у нас в магазинах.
07.06.2018
Ну вот попробовать точно захотелось)) жаль, что на белорусские средства я оч редко натыкаюсь
Я о таком даже не слышала! Сейчас активно восстанавливаю волосы и надо бы попробовать
07.06.2018
Иногда нужен филлер, экстренно восстановить волосы куда-нибудь на выход! Очень красивые фото у вас в отзыве)
07.06.2018
Интересный филлер, захотелось попробовать)
08.06.2018
А реально цена вопроса в отношении расхода и эффекта?? Особенно для сильно-сильно поврежденных волос Puzzled
08.06.2018
Хороший Вы отзыв написали, красиво оформили! О таком средстве я и не слышала, теперь если увижу тоже прикуплю для пробы!
09.06.2018
Все интенсивные штуки для волос, типа ампул и филлеров содержат спирт, бояться его не стоит, он помогает достичь быстрого вау эффекта. А так вообще, интересная штука, я такие люблю, эластичности и плотности много не бывает Big smile
19.06.2018
Какая же вы красавица Love Такая утонченная, элегантная внешность.
Несколько месяцев хожу вокруг этого филлера, и тоже смущает этиловый спирт в составе - для моих обесцвеченных волос это крайне нежелательный ингредиент Glasses