Опубликовано 22 Январь, 2020 - 10:02

Доброго времени суток, читатели! ?️?️?️

Сегодня поговорим еще немного о корейской косметике, а конкретно о бренде Thank You Farmer, продукты которого можно легко найти на просторах российского масс-маркета в сети магазинов Летуаль. Напоминаю, что Thank You Farmer позиционирует себя как бренд натуральной косметики.

На этот раз я решила взять на пробу тонер - True Water Deep Toner. Средство оказалось необычным, и оно вообще не из разряда тех типичных тонеров, к которым мы привыкли! Но обо всем по-порядку.

Мой тип кожи: комби, жирнится т-зона, остальному постоянно не хватает увлажнения. Опережая события отзыва, скажу, что тонер справляется с моей проблемой и теперь является для меня главным этапом увлажнения в ежедневной рутине Smile

?️ Начнем с упаковки.

Бутылочка объемом 150 мл. Выполнена из матового стекла, очень тяжелая, увесистая, приятно лежит в руке. На ощупь тоже крайне приятная - будто трогаешь какую-то ткань, а не стекло Smile Оформление достаточно простое, под черной крышечкой удобная помпа, которая выдавливает средство мягко, не плюется. Со стороны бутылочка выглядит очень дорого даже если просто стоит на полке~

?️ Аромат тонер имеет нейтральный - когда наносишь есть едва уловимый приятный запах свежести, немного похоже на зеленый чай. На коже аромат не остается, при распределении мгновенно исчезает.

?️ Средство само по себе довольно густое, и скорее больше напоминает лёгкую сыворотку, нежели тонер-водичку, к каким мы все привыкли. Наверное именно поэтому его назвали Deep (серум этой линейки, кстати, бестселлер в Корее по версии журнала Allure в апреле 2018 года). Тем не менее, это именно тонер, то есть первая ступень ухода за кожей лица после умывания.

?️ Его не нанесешь ватным диском, у бутылочки есть дозатор и распределять его нужно пальцами. Нет, впрочем, можно конечно и на ватный диск нанести, но как по мне, такой способ будет менее эффективен, что ли... Это равноценно тому, что крем для лица вы попытались бы нанести с помощью спонжа ахахах)))

?️ Несмотря на густоту, средство очень легкое, мгновенно впитывается. За счет текстуры увлажняет лучше обычных тонеров, при этом не утяжеляет и делает хорошую базу для взаимодействия с дальнейшим уходом, главное не переусердствовать с количеством, иначе может остаться липкость (которой быть не должно). Мне на все лицо хватает двух нажатий на помпу. К слову, его вполне можно сочетать с обычным тонером-водичкой - сперва протираете лицо ватным диском, а потом наносите этот тонер-гель, тогда это вообще будет увлажняющая бомба! Smile

Итог. ?️?️?️

На мой взгляд, такой тонер должен быть в запасе у каждого, на случай необходимости в экстренной ударной дозе увлажнения, как минимум! Ну и в качестве регулярного средства тоже очень даже! Я лично его чередую со своими другими тонерами, которые использую параллельно, и люблю наносить вечером, когда потребности в макияже уже нет~

От души рекомендую) Спасибо, что дочитали отзыв до конца Smile

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • Легкая гелевая текстура
  • Прекрасно подходит даже для жирной кожи
  • Приятная текстура и запах
kira_rinрекомендует
22.01.2020