Опубликовано 13 Октябрь, 2019 - 22:01

Добрый всем день)После последнего наращивания ресницы у меня оказались убитыми и даже трехступенчатыми(одна волосинка длинная,другая покороче). Было принято решение срочно их лечить, поэтому я залезла на [ссылка] и заказала масло для ресниц Elma, сыворотку 5 в 1 от Eveline и сыворотку для ресниц Elma.Даа,люблю играть по-крупному?

Сыворотка обошлась мне в 489 рублей, недешево,но обещания красочные, да и отзывы были положительные, поэтому на покупку все-таки решилась.

Опыт использования:наношу утром и вечером, макияж ложится как обычно. Но...в начале использования на утро было легкий отек век и глаза слегка зудели.Сейчас уже нет такого, но хочу предупредить, что аллергию средство вызывать может,поэтому осторожнее. Один раз средство случайно попало в глаза,ох.... жгло не по-детски.Красить легко, но мне все время кажется,что я нанесла мало средства,поэтому прохожусь по несколько раз.

Итог: пользуюсь 2.5 недели, роста ресниц не заметила, единственное,что прибавилось густота, но это может быть связано и с естественной реакцией после наращивания. Из обещаний производителя сбылось то, что ресницы потемнели немного. Буду продолжаться пользоваться еще недельки 2,потом перейду на масло.

Кстати, параллельно пользуюсь для бровей еще маслом от Elma и тут просто великолепные результаты: появилось очень много мелких волосков, расти стали быстрее и гуще. Я думаю,что от масла было бы больше эффекта, чем от сыворотки.

Достоинства
  • *Экономно расходуется
stranger Linaне рекомендует