Опубликовано 20 Сентябрь, 2023 - 17:29

У меня ресницы от природы были неплохие. Но сама себя я их испортила тем, что начала довольно рано, еще в 8 классе, красить их тушью, а после 20-ти увлеклась модным наращиванием. В итоге ресницы стали редкими и ломкими. Про длину и объем даже говорить смешно. Решила всерьез заняться восстановлением, перепробовала кучу разный средств, но реально помогла только эта сыворотка.

Мне сразу понравилось удобная форма выпуска - в виде флакончика туши с аппликатором. Так сыворотка удобно наносится и не затекает в глаза, что могло бы вызвать раздражение.

Впитывается она достаточно быстро, не оставляя эффекта жирного блеска и не склеивая ресницы после высыхания. По моему опыту ее можно использовать с декоративной косметикой. Но я стараюсь в период лечения красками не злоупотреблять. Только если какой-то серьезный повод. А так, давала ресничкам отдохнуть и восстановиться. Результат увидела за долго до того, как флакон у меня закончился. Ресницы реально стали объемными, перестали выпадать и ломаться и в длину визуально увеличились если не вдвое, то в полтора раза точно.

Уже заказал себе новую упаковку сыворотки. Планирую повторить курс через некоторое время для усиления и закрепления эффекта.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не склеивает ресницы
  • Не течет
Недостатки
  • Нет
veroyasovaрекомендует