Опубликовано 27 Июль, 2020 - 18:57

150 руб.

Я из тех, кто когда-то жестоко игрался и пинцетом и бровями.. В итоге я уже больше 5-ти лет вообще не трогаю свои брови в надежде, что когда-нибудь настанет день и они вернуться к мамочке🙂.

Хочу выразить огромную благодарность одному автору, ник которого не вспомню. Именно благодаря ее отзыву я купила в мае себе это масло и уже спустя 2 месяцами добилась хороших результатов!

Сразу покажу мои фото ДО:

Мои родные брови очень светлые, поэтому я их теперь регулярно крашу хной. На фото они как раз покрашены.

Итак, масло Elma я купила за 150 рублей через [ссылка]. Это, кстати, единственное место, где я его нашла.

Тюбик, похожий на тушь, упакован в картонную коробочку, на которой подробная информация о средстве:

У масла есть кисточка-щеточка для бровей и гребешок для ресниц:

Для ресниц я это средство не использовала, поэтому гребешок не задействовала.

Щеточка для бровей похожа на те, что у карандашей, очень жесткая. Как раз ею я втираю масло в кожу, попутно делая массаж.

Масло для бровей Elma бесцветное, аромат не внятный, как от обычного рафинированного масла.

ПРИМЕНЕНИЕ

Самое главное - использовать масло для бровей регулярно! Иначе как отрастить брови? Как показала моя практика, одно лишь исключение пинцета ни к чему не приводит.

Я наношу масло на чистую сухую кожу бровей после умывания дважды в день - утром и вечером.

Щеточкой я втираю масло в брови, массируя их до покраснения кожи. Я считаю, что эта процедура очень важна, она пробуждает волосяные луковицы и помогает маслу проникнуть глубже.

Поскольку Elma средство натуральное, я боялась каких-либо реакций кожи. Но мне повезло - ни аллергии, ни раздражения оно не вызвало.

За 2 месяца ЕЖЕДНЕВНОГО применения масло для бровей Elma результат меня очень порадовал!

На левой брови начала отрастать головка и совсем немного волосков появилось в хвостике. Вообще, хвостики - слабое место моих бровей, они очень редкие и тонкие. Поэтому каждому волоску в этой части бровей я радуюсь как бриллианту!

На правой брови дела лучше - отрастает и головка, и изгиб, и хвостик:

И немного волосков внизу брови добавилось))

Фото ДО-ПОСЛЕ в коллаже:

Сказать, что я довольна - ничего не сказать! Буду и дальше продолжать пользоваться маслом для роста бровей Elma. Искренне и вам его рекомендую!

Достоинства
  • Очень удобное нанесение!
  • Приемлемая цена
  • Сочетание разных видов масел
  • Удобная упаковка
  • Явный эффект
Недостатки
  • Нет
Katenotesрекомендует