Опубликовано 12 Февраль, 2020 - 18:43

Добрый день!

Девочки, что расскажу, это из области фантастики. Я ресницы часто наращиваю и раньше мои ресницы были густыми и длинными, после наращивания немного изменились реснички, стали реже, одна длинная другая короткая, в общем конечно начала пользоваться сывороткой, результата не ждала, но надежда меня не покидала.

Восторг! Мои ресницы реально стали гуще, восстановила свои реснички, уже результат заметила дней через 11. Наносила в любое время, тюбик лежал на полочке и проходя мимо наносила, самое главное что я отметила то что она не щиплет глаза, не вызывает раздражения и зуда!

Это действительно находка, я думала что надолго не хватит, нет, признаюсь я была не права, расход минимальный и хватает на очень долго. Кстати, мне понравилась тонкая кисть, очень удобно наносить.

Помимо ресниц, честно скажу, я сыворотку наносила ещё и на брови, аллергии не вызывало. Консистенция не жирная, по мне так немного жидковатая, но это для меня только плюс.

Тюбик не большой, легко брать с собой куда угодно, я вот уезжала за город и кинула ее в сумочку небольшую, так нормально, компактная вещь.

Что ещё главное сьиграло для меня роль, это то что в составе нет химикатов, которые могут навредить роговице, это несомненно плюс.

Текстура прозрачная, я так же заметила что у меня появились новые реснички, маленькие, то есть будто не которые луковицы спали и тут начали расти, и конечно начали расти очень ускорено.

Мои ресницы сами по себе чёрные, поэтому заметить потемнение мне не удалось, но результата я однозначно добилась и осталась очень довольна!
Рекомендую всем!
Достоинства
  • *Экономно расходуется
  • Легко наносится
  • Не содержит гормонов
  • Полезные компоненты в составе
  • Придает объем
  • Укрепляет и питает ресницы
Vihnevaрекомендует