Опубликовано 30 Январь, 2017 - 14:38

Пробуя различные масляные средства для ухода за ресницами, я все время сталкиваюсь с проблемой очень жирных век по утрам, поэтому постоянно нахожусь в поисках новых действенных и при этом комфортных средств. Многими любимая тайская косметическая промышленность смогла порадовать и в этом вопросе - Сыворотка Bio-Lashes Eyelash & Eyebrow Serum оказалась неплохой находкой.

Как утверждает производитель,

Ее секрет заключен в целебных свойствах красного женьшеня, гинкго билоба, центеллы азиатской, витаминах группы В, объединенных в мощный гиппоаллергенный комплекс.

Действительно, использовав 4 таких упаковки, никаких неприятных последствий и аллергических реакций (в отличие от других подобных опробованных средств) я не заметила.

Как применять?

с помощью щеточки нанести сыворотку на чистые ресницы или брови. Дать подсохнуть перед нанесением декоративной туши. Для достижения максимального эффекта использовать утром и вечером.

Щеточка в данном средстве очень неоднозначная - не как на обычной туши, а маленький спонжик. С одной стороны такой кисточкой невероятно удобно наносить маски на брови, с другой - не очень удобно наносить что-то на ресницы, т.к.средство жидкое как вода и попадает в глаза.

Ingredients: Aqua, Panax Ginseng root extract, Clitoria ternatea flower extract, Ginkgo Biloba leaf extract, Eclipta prostrata leaf powder, centella asiatica leaf extract, panthenol (Pro Vitamin B5), Niacinamide (Vitamin B3), Tocopheryl acetate (Vitamin E), Bisabolol, PCA, Diazolidinyl urea.

По поводу эффекта: ощущение, что ресницам понравилось, есть. Они становятся крепче и меньше выпадают. Какого-то бешеного роста я особо не заметила, но уход чувствуется.

Большой плюс в его абсолютной нежирности, т.к. по утрам нет этих ужасных жирных кругов, как от масел, и днем можно наносить перед тушью.

Большой минус: оно вообще неэкономичное. Одного пузырька не хватает на месячный курс, оно расходуется мгновенно. А если учесть, что эти 35 г. стоят около 550 руб. без учета доставки, получается ощутимо по цене.

Но в целом это очень неплохое средство и, при случае, рекомендую попробовать.

Всем спасибо!

Достоинства
  • Не жирнит веки
  • Неплохой состав
Недостатки
  • В России не продается
  • Очень неэкономичное
  • Только на заказ
Magnooonaрекомендует